понедельник, 22 июля 2013 г.

Как Получить Кредитную Карту Банк Москвы По Телефону

Узнать подробности


В статье изложены действия, с помощью которых можно с легкостью получить кредит в одном из крупнейших банков.

Все начинается с того, что вы приходите в банк и заполняете анкету заемщика. Вас просят указать ФИО, данные паспорта и другую информацию. Часть информации подтверждается документально. Например, справка о доходах - 2НДФЛ, или же в свободной форме - на бланке предприятия, где вы официально трудитесь. Другая часть информации документально не подтверждается. Примером может быть ваш дополнительный доход, который указывается в отдельной графе.

Важно понимать, что указанный вами дополнительный доход влияет на решение о выдаче кредита. Также, обратите внимание, что вся указанная вами информация влияет на решение банка. При заполнении графы о вашем имуществе обязательно вспомните о всех движимых и неджвижимых ресурсах. Вспомните о небольшом участке, доставшемся вам по наследству - многие забывают об этом. Также вспомните о проданой по генеральной доверенности автомашине.

Самая важная графа в анкете - место работы, должность и все данные, касающиеся вашего трудоустройства. Все данные, указанные вами, будут обязательно проверены по телефону. Их сверят с теми данными, что ответят по телефону в отделе кадров. Поэтому настоятельно рекомендуется предварительно (еще перед тем как вы пошли в банк) - зайти в отдел кадров и предупредить о том, чтобы все данные были отвечены четко и ясно. Объясните работникам этого отдела, что этот кредит очень важен для вас и вашей семьи.

Предупредите членов вашей семьи о том, что на домашний номер, а также на их мобильные телефоны будут обязательно звонить и интересоваться о том, что в известности ли они о получении кредита и на какие цели. Если сумма небольшая, то целью получения этого кредита лучше указать "покупка техники".

Из необходимых документов с собой нужно иметь паспорт, права, военный билет, трудовую книжку или заверенную ее копию, медицинскую страховку (полис), ИНН.

Как только вам поступит звонок из банка о том, что решение принято - берите с собой весь пакет документов и следуйте именно в то отделение банка, где вы подавали заявку (анкету) на выдачу кредита. Вам также дадут ознакомиться с кредитным договором. Не торопитесь. Внимательно изучите все пункты. Самым важным пунктом является "обязательства сторон". Там указаны пени за просрочку платежей. Обратите внимание на то, что процент от невыплаченной суммы указывается за один календарный, а не рабочий день. Также уточните следующую вещь - если дата очередного платежа приходится на выходной или праздничный день, то когда вам следует платить. До или после этой даты?

Павел Котов | 31 августа 2012 года


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий