вторник, 16 июля 2013 г.

Дебетовые Карты Сбербанка

Читать полностью


Инструкция по получению карты Сбербанк «-Маэстро Моментум»-

1. Приходите в отделение Сбербанка и обращаетесь к оператору. Говорите, что вы хотите открыть дебетовую карту Сбербанк - MAESTRO «MOMENTUM» («-МАЭСТРО МОМЕНТУМ»-). Карта выдаётся в момент обращения без взимания платы за обслуживание карты, т.е. по своей сути данная карта совершенно бесплатная и вы, как клиент банка по этой карте никакие дополнительные расходы в будущем нести не будете.

2. На оформление карты уйдет не более 5-10 минут. Между вами и банком будет подписан договор и Вам будет выдана карта. Пин-код к карте Вы придумываете сами.

3. Получив карту - идёте к банкомату.

4. В банкомате, введя пин-код карты вы попадаете в меню, где сразу же есть кнопка «-Печать идентификатора пользователя и пароля»-. Выбираете этот пункт в меню и вам распечатается чек на котором будет указан ваш идентификатор пользователя и постоянный пароль (этот чек обязательно сохраняйте, он вам будет нужен для входа в Сбербанк-онлайн). ВНИМАНИЕ! Если Вы не можете найти указанный пункт, позовите работника банка, он Вам поможет.

4. Не выходя из меню нажмите кнопку «-Мобильный банк»- она также отображается в главном меню банкомата. Далее следуя инструкциям выбираете оператора сотовой связи, который будет задействован в смс оповещение вас, как клиента банка, вводите номер телефона на который будут приходить смс и далее в зависимости от ваших нужд, выбираете либо тарифный план «-ПОЛНЫЙ»- , либо тарифный план «-ЭКОНОМНЫЙ»-.

*(Если в списке нет вашего оператора – то оформляйте через операциониста)Тарифный план «-полный»- позволяет вам получать смс оповещения по всем операциям которые проходят по вашему счету. За данный тарифный план взимается ежемесячная плата в размере 60 р.Тарифный план «-Экономный»- - совершенно бесплатный тарифный план, отличается от «полного» тем, что вам не приходят оповещения о движении денежных средств.

5. Сайт сбербанка-онлайн https://esk.sbrf.ru/esClient/ Введите полученные через банкомат идентификатор пользователя и постоянный пароль.

Пользователь Сбербанк онлайн имеет возможность в Личном Кабинете видеть все свои счета в банке и не только видеть, но и управлять ими в режиме реального времени.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий