вторник, 9 июля 2013 г.

Такси С Оплатой Кредитными Картами

Узнать подробности


Одним из направлений деятельности такси "Славяне"  является сотрудничество с организациями, которым мы готовы предоставить полный спектр услуг по транспортному обслуживанию. Мы предоставляем VIP и премиум такси для корпоративных клиентов, организуем встречи в аэропорту, предлагаем услуги трансфера. При желании вы сможете оплатить услуги такси кредиткой, что особенно удобно.

При этом, осуществляя заказ такси,  Вы всегда можете быть уверены в том, что:

автомобили нашей компании будут поданы точно в назначенное время в идеальном техническом состоянииу наших машин и водителей всегда безупречный внешний видна автомобилях отсутствует символика такси и бортовая рекламанашим постоянным клиентам мы предлагаем  гибкую систему скидок и ряд бонусных программ

Любой бизнес, вне зависимости от сферы деятельности организации, нуждается в корпоративном транспорте.

Для встречи Ваших партнеров в аэропорту или на вокзале мы готовы Корпоративное такси в Москве очень популярнопредоставить автомобиль любой категории. Помимо такси комфорт-, премиум- и VIP-класса, наш автопарк укомплектован микроавтобусами и минивэнами, которые незаменимы в том случае, если к Вам прибывает делегация. Наш водитель встретит Ваших гостей в зале прилета с табличкой и сопроводит их по указанному адресу. Кроме того, Вы можете воспользоваться услугами нашего такси на все время пребывания Ваших бизнес-партнеров или региональных сотрудников  в Москве, что позволит Вашим гостям ежедневно свободно передвигаться по городу на машине с личным водителем по любым маршрутам. К оплате такси принимаются кредитные карты Visa и MasterCard.

Мы также принимаем заказ такси из регионов, поэтому можем предложить Вашим партнерам поездку из другого города до Москвы в автомобиле.

Такси "Славяне" предлагает транспортное обеспечение любых мероприятий: корпоративных вечеринок, совещаний, банкетов.

Наша компания оказывает курьерские услуги. В том случае, если Вам необходимо в кратчайшие сроки развести документацию или доставить по нужному адресу любые малогабаритные грузы - такси "Славяне" к Вашим услугам.

Причин, по которым услуга «Корпоративное такси» становится все более Корпоративное такси представлено любыми классами автомобилейпопулярной в Москве, достаточно много. В первую очередь, это наличие у предприятий региональных структур и партнеров по России и за рубежом: эффективное сотрудничество подразумевает серьезный подход к решению транспортных вопросов. При этом возможна как организация собственного автопарка, что чревато дополнительными расходами по его укомплектованию и содержанию, включая оплату труда всех специалистов (водители, диспетчеры, автомеханики и др.)- так и заключение договора с выбранной Вами службой такси Москвы.

Нашим клиентам мы предлагаем как наличную, так и безналичную формы оплаты. Вы всегда сможете заказать такси с оплатой кредитными картами.

Мы ориентированы на длительное плодотворное сотрудничество с Вами, поэтому каждому нашему клиенту гарантирован индивидуальный подход и безупречное качество обслуживания на всех этапах заказа такси!


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий