понедельник, 22 июля 2013 г.

Пополнить Счет Через Карту Сбербанк

Узнать подробности


Для этого требуется доступ в интернет, форма пополнения на нашем сайте(Интернет-терминал справа) и собственно банковская карточка. Преимущества данного способа пополнения счета определяются доступностью интернета – он есть практически везде и у всех, а также экономией на отсутствии комиссии. Сама услуга пополнения счета предоставляется бесплатно.

Пополнить Счет Через Карту Сбербанк

На нашем сайте есть возможность пополнения счета абонентов Utel, сетевой код 091.

Процедура пополнения счета очень проста – в предложенной форме на сайте (Интернет-терминал справа) нужно указать сумму пополнения (она может быть любой), ваш номер телефона и ввести реквизиты карточки: ее номер, срок действия и cvv-код. Иллюстрированные подсказки помогут пользователю любого уровня ввести эти данные правильно. В случае успешной авторизации карты производится платеж, и на ваш баланс зачисляется требуемая сумма.

Операция совершенно безопасна, конфиденциальность данных гарантируется Приватбанком.

Средства на баланс зачисляются от нескольких секунд до нескольких часов. Скорость их поступления зависит от качества каналов связи и степени загрузки биллингового центра. Возникшие вопросы можно выяснить по бесплатному телефону информационной службы Utel:0 (800) 50-11-88.

Описанным способом можно пополнить не только собственный баланс, но и любого другого абонента Utel.

Пополнить Счет Через Карту Сбербанк Пополнить Счет Через Карту Сбербанк


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий