среда, 3 июля 2013 г.

Пластиковые карты это

Узнать подробности


изготовление пластиковых карт, скретч карты, производство пластиковых карт

Виды пластиковых карт которые мы изготавливаем:

Изготовление пластиковых карточек на золоте и серебре-Изготовление рекламных пластиковых карт-Печать страховых пластиковых карт-Изготовление клубных пластиковых карт-Изготовление скретч-карт экспресс оплаты-Изготовление телефонных пластиковых карт-Изготовление банковских пластиковых карт-Изготовление дисконтных карт-Изготовление, производство кредитных пластиковых карт-Изготовление, производство дебетных пластиковых карт-Изготовление, производство платежных пластиковых карт-Изготовление, производство заправочных (топливные) пластиковых карт-Изготовление, производство идентификационных пластиковых карт (карты доступа)-Изготовление, производство магнитных пластиковых карт-Изготовление, производство зарплатных пластиковых карт-Производство карт для бутиков (дисконтные карты изготовление)-Производство пластиковых карт с ембосированием и нанисением магнитной полосы.

Предложение о сотрудничестве по изготовлению пластиковых карт

Итак, прежде о наших возможностях. Если Вам нужны пластиковые карточки любого применения, Вы попали на нужный сайт.Изготовляем:

рекламные пластиковые карты-страховые пластиковые карты-клубные пластиковые карты-скретч-карты экспресс оплаты-телефонные пластиковые карты-банковские пластиковые карты-дисконтные карты-пластиковые карточки на золоте и серебре.

Также занимаемся не только изготовлением, но и производством:

кредитных пластиковых карт-дебетных пластиковых карт-платежных пластиковых карт-заправочных (топливных) пластиковых карт-идентификационных пластиковых карт (карт доступа)-магнитных пластиковых карт-зарплатных пластиковых карт-карт для бутиков (дисконтных карт).

Что собой представляют перечисленные выше, изготовляемые нашим сервисом, карты:1.Рекламная пластиковая карта - это карта с фирменным логотипом Вашей компании, своеобразная VIP-визитка, эксклюзивный календарь, сувенир на презентациях, выставках и переговорах с клиентами.2.Страховая пластиковая карта предусматривает работу с системой скидок и обслуживания при оплате услуг страхования, а также может выступать в качестве страхового полиса.3.Клубная пластиковая карта служит представителем заказавшего ее клуба. Это стильный аксессуар и возможность скидки и оплаты на определенные или все услуги. 4.Скретч-карта, называемая в народе "предоплатная" или "авансовая", активирует услуги предоплаченного доступа: интернет, ip-телефонию, мобильную связь. Название походит от названия-функции стираемой полосы.5.Телефонная пластиковая карта обеспечивает оплату разнообразных телефонных звонков и разговоров.6.Банковская пластиковая карта изготавливается персонально для каждого клиента и предоставляет возможность безналичной оплаты товаров, услуг и получения наличных средств в отделениях банков и в банкоматах.7.Дисконтная карта предусматривает возможность постоянной или временной скидки на товары и услуги определенного сервиса, которая выдается персонально.8.Пластиковые карточки на золоте и серебре - стильный и эксклюзивный способ представляться, хранить и тратить деньги на то, что Вы пожелаете.Несколько слов о картах, чьим производством и изготовлением мы занимаеся:1.Кредитные пластиковые карты - служат доказательством наличия Вашего счета в соответствующем банке, а также возможности управлять этим счетом лишь с помощью карты, без наличных.2.Дебетные пластиковые карточки служат удобным средством прямого уменьшения размеров финансовых активов.3.Платежные пластиковые карты облегчают процесс оплаты товаров и услуг, т.к. они именно для этого предназначены4.Заправочные (топливные) пластиковые карты упрощают Ваши расчеты на АЗС за топливо.5.Идентификационные пластиковые карты (карты доступа) удостоверяют личность владельца. Это карта с его фотографией, ФИО, датами выдачи и окончания сроков действия, специальными номерами и т.п. В основном используются для входа-выхода в офис или компанию, которые желают множество конкретной информации и ее носителей держать в тайне.6.Магнитные пластиковые карты - это носители информации с магнитными полосами LoCo или HiCo-7.Зарплатные пластиковые карты - выпускаються банком, который намерен выдавать Вам заработную плату.8.Дисконтные карты предусматривают возможность постоянной или временной скидки на товары и услуги определенного сервиса, которые выдаются персонально.Мы изготовим любую из этих карт, согласно Вашим пожеланиям. По поводу цен на изготовление дисконтных карт, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по телефону 359-09-39. Ждем Ваших звонков! Предложение о сотрудничестве по изготовлению пластиковых карт


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий