среда, 3 июля 2013 г.

Кредитная карта в евро

Узнать подробности


Помимо программы лояльности Membership Rewards, держатели карт могут воспользоваться такими преимуществами как защита от мошенничества и автоматическое страхование жизни, а также страхование от неудобств в пути, в случае, если проездной документ был оплачен Корпоративной Кредитной картой. Благодаря индивидуальной системе управления карточным счетом (MYCA) все держатели карты могут получить бесплатный, круглосуточный доступ в режиме онлайн к истории операций по карте и информации о последних транзакциях, а также скачать индивидуальный счёт-выписку в формате PDF и при необходимости распечатать.

«Зеленая» Корпоративная Кредитная карта «American Express®» – безопасный платёжный продукт, позволяющий сотрудникам Вашей компании оплачивать командировочные и представительские расходы по всему миру. Помимо возможности оплаты, сотрудникам доступны:

программа страхования жизни и неудобств в пути без оплаты дополнительных взносов,дополнительная опция снятия наличных средств – «Express Cash®»программа лояльности Membership Rewards,срочная замена карты в течение 24 часов в случае экстренной необходимости по всему миру.

Держатели «Золотой» Корпоративной карты пользуются всеми преимуществами «Зеленой» Корпоративной карты, но им дополнительно предоставляется расширенное страховое покрытие по программе страхования жизни и неудобств в пути, повышенные лимиты снятия наличных – «Express Cash» и дополнительно предоставляется возможность участия в международной программе Priority Pass® без оплаты ежегодного взноса участника. Участие в данной программе позволяет бесплатно пользоваться более чем 500 VIP залами для ожидания своего рейса вне зависимости от типа и класса авиаперелета в различных аэропортах мира.

Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий