среда, 3 июля 2013 г.

Банк Москвы Льготная Карта Для Клиента Зарплатного Банка

Подробнее


Банк Москвы Льготная Карта Для Клиента Зарплатного Банка

Часто ли бывает, что за неделю до зарплаты вы охватываете голову руками и носитесь по квартире с одним лишь вопросом: «Где взять денег»? Если такое явление скорее норма, нежели редкий случай, то стоит подумать о том, чтобы завести в кошельке еще один кусочек пластика – кредитку. Предложений такого рода сейчас множество, но ведь каждому свое! Возможно, вашей «палочкой-выручалочкой» станет кредитная карта Банка Москвы.

Спектр выбора пластика довольно широкий, от стандартных до золотых и даже платиновых. Только при небольших расходах, имеющихся «до получки дотянуть», разница всех этих предложений не столь принципиальна. Согласитесь, если вы заимствуете тысячу-две со счета, то начислят вам 24 или 25% огромной роли не сыграет, тем более, что процент неплохо компенсируется большей комиссией за пользование картой.

Но все же, Банк Москвы отличился от прочих, не предоставив своим клиентам льготного периода. С одной стороны, это существенный недостаток, ведь вы лишаетесь возможности пользоваться деньгами в течение некоторого времени бесплатно. С другой же стороны, авторитетные исследователи рынка утверждают, что 80% людей все равно не вносят оплату по кредитке вовремя. Именно благодаря этому факту, льготный период и обрел такую популярность. Зачем изымать с клиента скудный процент, если можно сорвать приличную комиссию?

Кроме того, обладатели карт с льготным периодом не могут снимать наличные, а Банк Москвы не запрещает этого делать, к тому же, комиссия за снятие всего 3-3,5%. Еще одно принципиальное отличие кредиток этого учреждения – снятие комиссии за пользование картой. Как правило, платеж списывается единовременно и крайне неожиданно для клиента. В Банке Москвы комиссию за пользование снимают ежемесячно.

Чтобы оформить кредитку нужно быть гражданином в возрасте от 21 до 53,5 лет, а также иметь постоянное место работы. Для получения кредитной карты с лимитом задолженности до ста тысяч рублей потребуется только паспорт и второй документ, подтверждающий вашу личность. Если же вы желаете больше, то приготовьте выписку с трудовой книжки, а также справку о доходах. Как правило, вопрос о выдаче кредитной карты в Банке Москвы решается в течение суток.

У данной кредитки есть свои преимущества, которые вполне уравновешены с недостатками. В целом, предложение Банка Москвы довольно неплохой вариант для тех, кто хочет иметь небольшой запас на всякий случай.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий