среда, 3 июля 2013 г.

Кредитные Карты Мегафон

Узнать подробности


Ситибанк создал новую кредитную карту Мегафон. С этой картой можно накапливать бонусы и использовать их для мобильных услуг. То есть, просто совершая покупки, есть возможность оплачивать свою мобильную связь. Это очень удобно и привлекает к себе множество заемщиков. Кроме того, в отличие от многих кредитных карт с бонусами кредитная карта Мегафон не имеет высоких тарифов на обслуживание. Получить бонус можно за каждые потраченные 30 рублей. При пополнении счета также можно получить бонус в размере 3% от пополняемой суммы.

Следует отметить, что карта Мегафон также очень выгодна для клиентов банка, поскольку кредитный лимит этой карты достигает 300 000 рублей. При этом банк всегда готов возобновить кредитную линию по запросу заемщика. Процентная ставка по этой карте составляет от 19 до 25%. При этом размер процентной ставки определяется сроком использования средств банка. Например, если заемщик использует средства в течение года или трех, то процентная ставка будет ниже. Если используются средства в течение двух лет, то ставка будет выше. Поэтому целесообразно рассчитывать использование средств в течение одного или трех лет. То есть начисление процентов по кредитной карте осуществляется в зависимости от сроков использования средств банка и размера кредитной суммы.

Карта также имеет небольшое количество комиссий. В первую очередь банк взимает комиссию за обслуживание кредитной карты. Но при этом отсутствуют комиссии при осуществлении покупок, а также комиссии а досрочное погашение кредитной суммы. То есть Мегафон представляет собой достаточно удобный финансовый инструмент.

Еще одной особенностью Мегафон является бесплатное страхование кредитной карты в случае потери средств с нее. Как правило, заемщик не всегда может обнаружить кредитные карты обман своевременно и, следовательно, теряет средства с карты. Банк заботиться даже об этом, обеспечивая заемщику возможность возврата средств на кредитную карту. Таким образом, карта Мегафон, являясь бонусной, также имеет массу преимуществ, как обычая кредитная карта. Ее использование может быть выгодным при покупках и оплате услуг, поскольку есть возможность накопить большое количество бонусов.


Кредитные карты мегафон


Комментариев нет:

Отправить комментарий