среда, 3 июля 2013 г.

Кредитные карты ренессанс банка

Читать полностью


кредитная карта Ренессанс Кредит

Кредитные карты различных банков пользуются у населения большим спросом. То ли экономические условия заставляют жить в долг, то ли прельщает предусмотренный большинством банков льготный период, при котором возврат потраченной суммы в определенный срок дает возможность пользоваться деньгами банка безвозмездно. Так или иначе, этот вид кредитования получил широкое распространение во многих коммерческих и государственных финансовых учреждений. Не меньшим спросом, чем другие пользуется и кредитная карта банка Ренессанс.

Для выдачи кредитов в Ренессансе предусмотрели три варианта карты, отличающиеся не только процентной ставкой, но и условиями оформления.Первая карта – «Прозрачная», название она явно получила из-за того, что получить ее можно, если информация о ваших доходах для банка прозрачна и ясна. Лимит этой карты довольно большой – 300 тысяч рублей, а процентная ставка среднестатистическая – 24%. Льготным периодом карта также не отличилась – 55 дней. Но, вот чем выделилась, так это процентом на снятые наличными средствами, на эту сумму сразу же начисляется 39%. Что ж, неплохой вариант для получения дохода с тех, кто невнимательно читает договор.

Существенный недостаток – для оформления требуется документальное подтверждение доходов, и подождать два дня, пока банк примет решение. В остальном – вполне неплохой вариант кредита.

Вторая кредитка Ренессанса – «Кредитная Экспресс». Оформляется без подтверждения доходов в течение 15 минут. Но, так как больших оснований для веры на слово банк не имеет, то лимит карты – 140 тысяч, а процентная ставка – 42%. Льготный период – те же 55 дней, точно также не стоит снимать наличные, так как это сразу же прекращает действие периода, в который процент не начисляется и вернуть сумму нужно будет уже с 54% годовых.

Третья кредитка предназначена сугубо для женщин и называется «Красота и здоровье кредитная». В целом, от предыдущей карты она отличается только тем, что позволяет получить солидную скидку во многих магазинах и салонах красоты, которые сотрудничают с банком.

Приятным моментом всех кредитных карт банка Ренессанс является то, что при совершении покупок в магазинах-партнерах банка, клиенту возвращается на счет 10% от суммы покупки.

Самый серьезный недостаток – кредитки выдаются только гражданам России, достигшим 24 лет.

Если проанализировать все эти три карточки, то естественно покажется, что по своим условиям первая карта значительно лучше последних. И это вполне справедливо, ведь при ее оформлении банк получает гарантии вашей платежеспособности и время, чтобы тщательно обдумать свое решение.

Но, женщинам, посещающим модные бутики и салоны красоты, стоит обратить внимание на «Красоту и здоровье кредитную», так как при грамотном использовании карты и своевременном возврате потраченной суммы, можно покупать одежду и аксессуары, а также проводить косметические процедуры со скидкой 20-25%. А это очень даже неплохо.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий