вторник, 9 июля 2013 г.

Кредитные Карты России

Читать полностью


Кредитные Карты в России

Кредитнаякарта предназначается для совершения денежныхопераций, расчёты по которым происходят за счётсредств кредитнойорганизации, предоставляющей данную услугу сустановлением определенного лимита использованияденежных средств.

Наиболеепопулярные кредитные карты России Visa Classic и MastercardMass. Карты серий Gold/Platinum считаются наиболее престижнымии подчёркивают, тем самым, состоятельность их обладателя.Зачастуюиспользуются как элемент имиджа.

Пользуяськредитной картой Вы сможете рассчитываться ейнапрямую в магазине за покупки, либо снимать деньгичерез банкомат. Другими словами - совершатьбезналичные денежные расчеты, либо приобретатьчто-либо за наличные деньги.

Как работает кредитная карта?

Когда Высовершаете платеж кредиткой в супермаркете илиресторане, Вы расходуете не свои денежные средства, а деньгикредитной организации.Причём при возврате такого кредита в течение месяцаочень часто проценты за использование денежныхсредств не берутся. Это только одно из преимуществкредитной карты.

Итак, счего начинать, если Вырешили обзавестись кредитной картой?

Конечно,во-первых нужно выбрать банк. При этом следуетучитывать несколько аспектов, важнейшим из которыхявляется процент по кредиту. Конечно, желательнеевсего выбрать банк, у которогольготный период достаточно велик, а стоимостьобслуживания карты минимальна.

Дляоценки предоставляемого сервиса по кредитной картене лишним будет подсчитать количество банкоматовданной кредитной организации: чем их больше, темлучше. Если Вы решите снять деньги в банкоматедругого банка придется заплатить определенныекомиссионные.

Кроме того,необходимо узнатьколичество офисов обслуживания банка и часы ихработы, чтобы в будущем было легче производитьплатежи по кредиту. В идеальном варианте банкоматыкредитной организации должны иметь возможностьприниматьналичные (cash in). Тогда выплачивать сумму кредитаможно в любое удобное Вам время.

Главные преимущества работы кредитных карт:

Преимуществовыбора.

Высовершаете платежи, осуществляете покупки или пользуетесь услугами именнов тот момент, когда Вам это необходимо, не ожидаяпоступления денежных средств на Ваш счет. У Вас больше нетнеобходимостиоткладывать деньги для приобретения необходимыхвещей или отдыха всей семьей на курорте.

Преимущество многоразового кредита.

Отпадаетнадобность оформлять новый кредит на каждую новую покупку– Вы приобретаете то, что Вам нужно, постепеннопроизводя выплату суммы кредита банку. При этом,Вы снова можетепользоваться кредитным лимитом, погасивзадолженность частично.

Средства про запас.

Получив и активировав свою кредитную карту, Вы можете неиспользовать ее дотого момента, пока она в самом деле Вам непригодится.При возникшей необходимости Вы можете моментально расплатитьсяей в магазине или получить наличные средства в банкомате.Сегодня в России кредитные карты набирают всебольшую популярность и все чаще становятся надежным запасом на случайнепредвиденных расходов!

Главная>> Кредитные Карты вРоссии


Кредитные карты россии


Комментариев нет:

Отправить комментарий