понедельник, 22 июля 2013 г.

Изготовление Кредитных Карт

Узнать подробности


Иногда возникают жизненные ситуации, когда требуется срочно кредитная карта: например, с работы со дня на день посылают в долгосрочную командировку, или же срочно требуется сумма на потребительские нужды, но получить их наличными нет возможности.

Насколько срочно кредитная карта будет готова и предоставлена вам, зависит от скорости ее изготовления и оформления.

В разных банках срок изготовления кредитной карты может незначительно колебаться. Например, кредитки Сбербанка России изготавливаются за 3-7 дней. А если в любом банке заказать карту с индивидуальным дизайном или микрочипом, то время изготовления может продлиться до нескольких недель.

Что касается такого показателя, как срок оформления кредитной карты, то здесь следует учитывать несколько факторов. Если вам требуется обычная пластиковая кредитка, то ee оформление может продлиться до двух недель с учетом семидневного промежутка времени, необходимого для рассмотрения документов и такого же срока для отправки карты почтой.

Если вы согласны получить срочно кредитную карту, но за более высокие проценты, то найдутся банки, которые оформят ее за 30 минут.

В последнее время все большей популярностью стали пользоваться виртуальные кредитные карты, которые в Сбербанке выдаются в течение 24 часов.

При оформлении срочной кредитной карты немаловажное значение имеет количество документов, требуемых при оформлении и, следовательно, затрат времени для их получения. Уралсиб Банк кредитные карты предоставляет после рассмотрения заявки, которая сопровождается лишь четырьмя документами: паспортом и вторым документом, удостоверяющего личность заявителя, справкой о доходах за последние полгода и копией трудовой книжки, которая заверена работодателем.

Общий процесс оформления кредиток разных банков ускоряется заполнением онлайн заявок и анкет. Потенциальный клиент также экономит время, в онлайн режиме рассчитывая лимит кредита согласно своим доходам и размер процентных выплат.

Условия использования кредитки тоже разнятся по банкам. Например, условия пользования кредитной картой Сбербанка России включают несколько документов и руководств, которые регулируют права и обязанности банка и заемщика по карте. Примечательно, что банк разработал документ, касающегося участия в программе «Аэрофлот Бонус», связанной с кредитными картами банка, и правила начисления бонусов.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий