среда, 10 июля 2013 г.

Как оформить онлайн виреуальную карту сбербанка

Как оформить онлайн виреуальную карту сбербанка


Современные люди привыкли делать через интернет много: покупать билеты на самолет и поезд, оплачивать услуги, заказывать товары и т.д. Если вы тоже часто пользуетесь Всемирной паутиной для таких целей, то вам наверняка будет интересно узнать, как оформить кредит в Сбербанке Онлайн.

Надо отметить, что взять кредит в Сбербанке Онлайн нельзя, ведь банк не может дать деньги человеку без проверки его платежеспособности. Но через личный кабинет в системе интернет-банкинга можно подать заявление-анкету на выдачу кредита, а остальные документы принести в офис уже после одобрения банком вашего решения взять денежную ссуду.

Оформление кредита в Сбербанке Онлайн удобно по следующим причинам:

для заполнения заявки вам не нудно ехать в офис банка-вы можете выбрать вариант кредитования и внести данные в анкету без спешки, благодаря чему не допустите ошибок-брать справки с работы и искать поручителей вы будете только тогда, когда банк подтвердит возможность выдачи кредита-вашу заявку рассмотрят в течение 3-5 дней.

Если вы хотите получить кредит в Сбербанке Онлайн, вам нужно иметь личный кабинет в системе интернет-банкинга (услуга доступна для владельцев счетов в Сбербанке). Как подключить его, мы рассказывали в одной из наших статей. Если же счета и личного кабинета в Сбербанке у вас нет, вам придется отправиться для заполнения заявления-анкеты в ближайшее отделение банка в своем городе.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий