понедельник, 8 июля 2013 г.

Мдм Банк Кредитная Карта

Узнать подробности


Голосоватьрубрики: Черный список | Комментариев нет »-

МДМ-Банк – это намного больше, чем просто брокер. Рассказ об МДМ-Банк стоит начать с того, что эта организация имеет несколько направлений деятельности:

Обслуживание частных клиентов по направлениям: кредитование, сбережение средств, дистанционное обслуживание.Обслуживание корпоративных клиентов на рынке долгового капитала, торгового финансирования, в сфере выпуска CLN, консалтинга и других услуг.Обслуживание малого бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, дистанционное обслуживание, размещение свободных денежных средств, эквайринг, платежные карты, документарные операции, международные операции, драгоценные металлы, кредитование.Обслуживание финансовых учреждений: операции на денежном рынке, конверсионные операции, международный рынок Forex, банкнотные операции, операции на срочном рынке, операции с драгоценными металлами, депозитарные операции, торговля на рынке ценных бумаг, операции с международными картами, корреспондентские счета.Инвестиционная деятельность. Торговля на рынке ценным бумаг, валютном рынке и рынке драгоценных металлов.

Как видим, брокерская деятельность брокера МДМ-Банк имеет несколько направлений. Однако при работе с брокером это не главное. Главное – порядочность, надежность и стабильность компании. При анализе деятельности брокера наиболее полное представление об этом могут дать отзывы о МДМ-Банк. К сожалению, большинство из них является свидетельствами того, что МДМ-Банк лохотрон. Причем свой обман МДМ-Банк реализует абсолютно во всех направлениях своей деятельности, начиная с открытия депозита и заканчивая брокерской деятельностью. При попытке взять кредит клиенты МДМ-Банка получали совершенно необоснованный отказ. Кроме того, МДМ-Банк отчисляет себе процент при любых операциях с депозитом клиента – пополнение депозита наличными, вывод денег или перевод денег с другого банка. Подобные действия беспрецедентны и единственное, что они могут означать – это то, что МДМ-Банк – лохотрон, попросту ворующий деньги со счетов клиента. Что же касается информации о банке в СМИ, то МДМ-Банк фигурирует в вексельной схеме по делу о налоговых претензиях к компании "Базовый элемент" Олега Дерипаски.

Как брокер МДМ-Банк также не внушает доверия. Техническая поддержка компании не выполняет возложенных на нее функций, процент в пользу банка изымается при любых операциях на депозите. Одним словом, лучше всего отнести МДМ-Банк к черным брокерам и стараться избегать сотрудничества с этой компанией.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий