пятница, 12 июля 2013 г.

Кредитная Карта Альфабанк Условия

Читать полностью


Новая ипотечная программа банка значительно расширяет круг потенциальных заемщиков: теперь, чтобы приобрести жилье с помощью банковского кредита, не обязательно иметь стартовый капитал или ликвидное имущество для дополнительного залога.

«Мы сняли основную преграду, которая не позволяла клиентам поскорее приобрести жилье – необходимость копить деньги для первого взноса, – подчеркнул руководитель Блока развития банковских продуктов и маркетинга Альфа-Банка Марчин Дычак. – С помощью нашего ипотечного продукта получить кредит смогут те, кто еще не собрал необходимую для первого взноса сумму или намерен использовать эти деньги с другой целью – например, для ремонта новой квартиры».

Кроме этого Банк предлагает своим клиентам еще ряд выгод: выгодную процентную ставку – от 11% в долларах США, длительный срок кредитования, скорость принятия решения о выдаче кредита, абсолютную прозрачность кредитного продукта и возможность выбора валюты для получения займа. Дополнительным удобством для клиентов является возможность, не приходя в банк, заполнить электронную анкету на сайте и получить консультацию.

«Банк принимает решение о выдаче кредита в течение одного дня, – сообщил Марчин Дычак. – У нас нет скрытых комиссий за пользование кредитом, а процентные ставки одни из лучших на рынке».

Полную информацию об условиях ипотечного кредитования Альфа-Банка, процентных ставках за пользование кредитом, а также необходимых разовых и ежемесячных платежах можно получить на сайте www.alfabank.com.ua Также на сайте с помощью калькуляторов можно рассчитать доступную сумму кредита и сумм ежемесячного погашения.

Контакт-центр Альфа-Банка 8 800 50 30 500Лицензия НБУ № 61 от 03.12.2001 г.

www.alfabank.com.ua


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий