вторник, 2 июля 2013 г.

Кредитные Карты Татфондбанк Отзывы

Узнать подробности


Татфондбанк - универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году.

Банк входит в число 100 крупнейших банков России по размеру активов и собственного капитала. По состоянию на 1 августа 2012 года активы составили 96,4 млрд. рублей, собственный капитал – 9,9 млрд. рублей.

Одно из приоритетных направлений деятельности банка – кредитование физических и юридических лиц. Кредитный портфель банка на 1 августа 2012 года составляет 58,7 млрд. рублей.

Татфондбанк активно развивает розничный бизнес, в том числе совершенствует линейку кредитных продуктов, предлагает конкурентные условия по привлечению средств частных клиентов во вклады. Объем средств физических лиц по состоянию на 1 августа 2012 года более 35 млрд. рублей (вклады и остатки на пластиковых картах).

На 1 августа 2012 года в обращении находится более 451 тысячи пластиковых карт банка. Татфондбанк обладает статусом Принципиального участника международных платежных систем VISA и MasterCard. Сеть обслуживания, с помощью которой можно снять наличные без комиссии, насчитывает более 1200 банкоматов.

Татфондбанк является членом Объединенной расчетной системы (ОРС), которая на единых технологических и финансовых условиях объединяет сети банкоматов, пункты выдачи наличных и приема платежей нескольких десятков российских кредитных организаций. В настоящее время ОРС насчитывает более 14 000 банкоматов и свыше 3 000 пунктов выдачи наличных по всей территории России.

Остатки на расчетных счетах юридических лиц в банке на 1 августа 2012 года составляют 7,6 млрд. рублей. Депозиты юридических лиц - 5,8 млрд. рублей.

Головной офис банка располагается в Казани. В структуру банка входит 119 офисов и филиалов, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Сургуте, Самаре, Саратове, Чебоксарах, Перми, Уфе, Йошкар-Оле и Ижевске. В Татфондбанке работает более 2500 сотрудников.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий