вторник, 23 июля 2013 г.

Как Быстро Получить Кредитную Карту

Как быстро получить кредитную карту


После того как вы выберете нужное вам предложение и заполните анкету на сайте банка, информация о вас попадет в банковскую систему. В ней тут же начинается процесс ее проверки.

Во-первых, проходит автоматическая проверка без участия менеджеров на основные критерии соответствия: достаточность вашего дохода, соответствие места прописки месту проживания, гражданство и так далее.

Если автоматические критерии удовлетворены, заявка попадает менеджеру, который просматривает ее и отправляет в службу безопасности. Причем перед этим, менеджер может связаться с вами и уточнить дополнительные сведения. Поэтому первый ответ от банка вы можете получить уже через считанные минуты.

Кредитная карта быстро

Итак, осталась последняя проверка заявки - службой безопасности. Она оценивает, правдивую ли информацию вы указали, пробивает вас по базе неплательщиков. Здесь скорость обработки во многом зависит от вас. Чем более подробную и верную информацию вы указали, чем больше документов готовы предоставить, тем быстрее будет одобрена ваша заявка на кредитную карту.

Итого, если банк хороший, и работа с кредитками для него не побочный бизнес, а одно из основных направлений, то принятие решения займет от 15 минут до суток.

Как лучше и быстрее получить готовую кредитную карту

Есть три основных способа получить выпущенную карту. Лично в офисе, заказать доставку курьером и получить по почте.

Третий вариант хоть и может быть удобнее для жителей регионов, но гораздо дольше, благодаря нашей "чудесной" почтовой системе.

По поводу первого или второго варианта вам нужно будет уточнить в банке. Некоторые, например, Тинькофф вообще не имеют офисов и это нормально, так как этот банк позиционируется как дистанционный. Зато курьер у них приезжает в тот же день. Другие же банки, скажем, тот же Сбербанк, имеют такую разветвленную сеть офисов, что ближайший может оказаться у вас за углом. Стоит только учитывать, что не все отделения могут выдавать карты.

Итого, кредитная карта быстро - это более чем реально. Практически у всех карт большой беспроцентный период. Если вам не хватает до зарплаты, а покупку (например, новенький айфон) сделать нужно прямо сейчас, такая карта может быть отличным выходом. Так же кредитная карта может использоваться как инструмент для исправления кредитной истории. Начните с выбора предложения и заполнения заявки.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий