среда, 17 июля 2013 г.

Оформление Кредитной Карты Русский Стандарт

Подробнее


В настоящее время все больше россиян получают кредитные карты, чтобы получить возможность приобретать различные товары и услуги без обращения в банк по каждому конкретному случаю. Обзавестись кредиткой любого банка может каждый работающий гражданин Российской федерации.

Для оформления кредитной карты русский стандарт вам понадобится паспорт и второй документ из следующего списка: страховое пенсионное свидетельство, ИНН, загранпаспорт с отметкой о выезде из страны в течение последнего года, или использованный авиабилет.Также получателю понадобится справка о доходах (НДФЛ-2 или 3). Клиент может оформить кредитную карту через интернет без справок, но в таком случае процентная ставка будет несколько выше. В настоящее время при наличии всех необходимых документов проценты за пользование денежными средствами банка русский стандарт составляют тридцать шесть процентов в год.

Кредитные карты русский стандарт очень удобно использовать как для оплаты в магазине, так и для снятия наличных. При этом действует льготный беспроцентный период, равный пятидесяти пяти дням, во время которого клиент может погасить кредит, не выплачивая процентную ставку за пользование предоставленными средствами. Оформить кредитную карту русский стандарт можно двумя способами: обратившись в банк через интернет и оставив заявку на сайте, либо придя в банк и получив карту при личном обращении. Заказать кредитную карту русский стандарт можно на сайте банка, для чего потребуется заполнение нужных граф вашими данными. Через три дня сотрудники банка свяжутся с вами по оставленному номеру телефона и сообщат о том, одобрен ваш запрос или нет. получить кредитную карту можно в выбранном отделении банка в любое удобное для вас время. После оформления кредитной карты русский стандарт вы сможете ей пользоваться без ограничений в рамках полученного кредитного лимита, который может достигать 450 тысяч рублей. После использования определенного количества денег пользователь должен вносить ежемесячный платеж, минимальный размер которого равняется пяти процентам от потраченной суммы. За пользование картой в течение года банком взимается шестьсот рублей, также возможно использование услуги SMS-банк, плата за которую составляет пятьдесят рублей.

Таким образом оформить кредитную карту русский стандарт очень просто, для этого не потребуется большого количества документов и долгого ожидания в очередях. Но если вас не устраивает этот банк, то возможно оформление кредитной карты в сбербанке, который также предлагает выгодные условия своим клиентам.


Оформление кредитной карты русский стандарт


Комментариев нет:

Отправить комментарий