вторник, 16 июля 2013 г.

Кредитные карты ренессанс банк

Узнать подробности


"Ренессанс Кредит" - Начните зарабатывать сегодня с одним из лидирующих банков - «Ренессанс Кредит»!.

Банк «Ренессанс Кредит»предлагает отличные условия для продвижения!

«Ренессанс Кредит»входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и является одним из лидеров сектора потребительского кредитования. Банк предлагает физическим лицам потребительские кредиты, кредитные и расчетные карты, вклады и другие услуги.

«Ренессанс Кредит»сотрудничает с федеральными розничными сетями «Связной», «М.Видео», «Касторама», Kika, МТС, а также небольшими региональными компаниями и торговыми сетями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели, других товаров и услуг.

Ваши преимущества при работе с партнерской программой «Ренессанс Кредит»:банк сотрудничает с огромным количеством интернет – магазинов (Связной, М-Видео и т.д.) предлагая им свои кредитные программы, тем самым, информируя о возможности воспользоваться услугами банка через Интернет.постоянно происходит смс и e-mail рассылка клиентам банка, о новых услугах и возможностях.постоянное добавление партнерских программ – в ближайшее время планируется запуск «Заявки на вклад» и «Заявки на выпуск банковской карты».минимальное количество полей заявки и др.

«Ренессанс Кредит» — товарный знак, под которым КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354) предоставляет банковские услуги на территории России.

«Ренессанс Кредит» является розничным бизнесом «Ренессанс Групп», объединяющей инвестиционные и финансовые компании, которые специализируются на перспективных развивающихся рынках и работают во многих странах мира.

Банк выдал свой первый кредит в 2004 году, а в 2007 году уже вышел на положительный уровень прибыльности. Сегодня география деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 60 регионов России, число клиентов банка превышает 4 миллиона.

«Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и является одним из лидеров сектора потребительского кредитования. Банк предлагает физическим лицам потребительские кредиты, кредитные и расчетные карты, вклады и другие услуги.

«Ренессанс Кредит сотрудничает с федеральными розничными сетями «Связной», «М.Видео», «Касторама», Kika, МТС, а также небольшими региональными компаниями и торговыми сетями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели, других товаров и услуг.

РЕГИСТРАЦИЯ


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий