пятница, 12 июля 2013 г.

Кредитная Карта В Альфа Банке Условия

Узнать подробности


Автокредит в Альфа-Банке

В нынешнее время весьма сложно приобрести автомобиль, поэтому большинство желающих иметь «свои колеса» пользуются услугами коммерческих банков, предоставляющих кредит на автомобиль. Одной из самых популярных в этой сфере программ, является автокредит в Альфа-Банке.

Нужно отметить, что популярность этот банк заслужил, благодаря разветвленной структуре, позволяющей оформить кредит более чем в двухстах городах России. Кроме того, привлекает клиентов и множество способов выплаты ежемесячных взносов, которые можно вносить не только в филиалах банка, но и в банкоматах, а также по системе электронных платежей. Многих заинтересует и возможность ежемесячного отчисления суммы кредита из зарплаты.

Еще одно преимущество автокредита Альфа-Банка – получение страхования со скидкой и в кредит. Этот банк заключил договор с большинством страховых компаний, работающих на территории России, поэтому есть возможность выбора.

Итак, какие же условия автокредита в Альфа-Банке?

Предлагается два варианта оформления – «Классический» и «Экспресс». Оба предоставляются под 10-16% в зависимости от первоначального взноса. Разница в том, что при первом виде кредита необходима справка о доходах и рассматривается он в течение 48 часов. Кроме того, «Классический» вариант автокредита предполагает комиссию за выдачу кредита – 3-9 тысяч единовременным платежом.

«Экспресс-кредит» можно оформить в течение часа и справок не требуется. Но, в отличие от первого, этот вид кредита имеет еще одну комиссию – за ведение ссудного счета, а это еще плюс 0,1-0,99% к ежемесячному платежу.

Срок выдачи кредита от одного до шести лет, а сумма варьируется от 4 до 200 тысяч долларов. Согласитесь, диапазон суммы неплохой. Первоначальный взнос тоже небольшой – всего 10% от стоимости автомобиля.

Только приобрести автомобиль, воспользовавшись программой автокредитования Альфа-Банка, можно, к сожалению, ни в любом салоне, а только в том, который является партнером банка. Благо, таких салонов немало и выбор автомобилей в них довольно большой, причем как отечественного производства, так и иномарок. Кроме того, в некоторых из них представлены также и подержанные автомобили. Обратиться в автосалон можно в любом городе, вне зависимости от места прописки, что является несомненным преимуществом.

Есть также и ограничения для клиентов по возрасту. Кредит не выдается людям, которым на момент полного погашения кредита будет более 65 лет. То есть в 60 лет уже невозможно оформить кредит на шесть лет, что можно считать недостатком.

Заманчивое предложение льготной системы кредитования поджидают пользователей карт Альфа-Банка, которые получают зарплату именно на карточку этого банка. Для них предусматривается меньшая процентная ставка.

Одной из особенностей получения автокредита в Альфа-Банке является возможность подачи заявки, не выходя из дома. Для этого нужно лишь заполнить форму на сайте банка и загрузить скан паспорта и справки о доходах.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий