пятница, 12 июля 2013 г.

Лучшая дебетовая карта

Подробнее


Хочу рассказать про карту ТКС дебетовую под названием MasterCard Platinum Black. Карту я эту просто обожаю, готова петь ей дифирамбы и днём и ночью Smile) сейчас по порядку расскажу почему:

1. Процент на остаток.Это доходная карта, то есть на остаток на карте начисляется процент. И не абы какой, а целых 10%! Такого процента порой на вкладах-то не встретишь. Вы просто пользуетесь своими деньгами, а на них еще и проценты капают.Важное замечание: процент начисляется независимо от того, сколько денег лежит на карте и какой по ней оборот, что выгодно отличает карту от других аналогичных продуктов.

2. КэшбэкНа ваши покупки возвращается кэшбэк. То есть банк вам возвращает ежемесячно живые деньги! Ни бонусы, на спасибо, ни баллы, которые не пойми на что потратить, а реальные настоящие деньги! При чем есть категории 10% возврат! Есть 5% и 0,5%.Например, на период апрель-июнь под 5% попадают категории автозаправок и ресторанов!

3. Удобный интернет-банкУ банка потрясающе удобный и красивый интернет-банк. Есть все отчеты, есть выписки по движению средств на карте, есть диаграмма с разбивкой на что вы тратите деньги! Очень все удобно.

4. Мобильность банкаКарту привезет вам курьер куда вам удобно и в какое удобно время. Сервис - высший класс Smile Сначала очень пугает такой формат банка, как у ТКС. Ни отделений, ни своих личных банкоматов. но на самом деле потом начинаешь понимать, насколько это грамотно и правильно! Никаких очередей, не надо ездить, подстраиваться под график работы. Курьер приезжает КУДА ВАМ УДОБНО и в УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.5. Карта категории MasterCard Platinum.Имеет очень красивый дизайн. Такую карту не стыдно достать из кошелька. Во многих магазинах-партнёрах предоставляются скидки (список можно посмотреть MasterCard Избранное).

6. Карта с технологией PayPass.

7. Карта с приоритетом подписи.Эта медаль, конечно, имеет две стороны. С одной - любой человек может несанкционированно воспользоваться вашей картой, вместо подписи поставя хоть крестик! С другой стороны - вы не светите пин-код перед людьми, когда в огромной очереди у кассы расплачиваетесь картой.8. Высокая безопасность картыПо карте легко и просто в интернет банке можно выставить лимиты по использованию денег. Таким образом вы защитите себя от возможного мошенничества. Можно запретить оплату товаров без физического присутствия карты, то есть оплату в интернете.

9. Карта пополняется легко и доступно.Пополнение карты можно легко сделать межбанковским переводом или в сотнях тысячах точек-партнеров.

10. Столько бонусов и плюшек, и при этом карта может стать бесплатной в обслуживании!!! Достаточно просто открыть вклад в банке Тиньков Кредитные Системы. В противном случае, обслуживание карты обойдётся вам в 99 рублей в месяц.

11. Снятие наличных бесплатно в любом банкомате!!! Это вообще просто фантастика. Единственное НО: существует ограничение, бесплатно можно снять не менее 3 тысяч рублей в день.

12. Бесплатные межбанковские переводы

В общем, прекрасная и замечательная карта! Smile


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий