среда, 17 июля 2013 г.

Взять Кредитную Карту

Взять кредитную карту


Кредит «Мой кошелек»Кредит наличными выдается в пункте выдачи кредитов.Сумма кредита наличными составляет от 1 000 до 3 500 гривен.Эти деньги могут быть потрачены Вами на самые разные цели: отдых, учебу, ремонт, торжественные мероприятия и многое другое.Взять кредит «Мой кошелек» можно на срок 20 месяцев. Вы можете получить кредит удобным для Вас способом: почтовым переводом или через текущий счет.Вы можете быть уверены, что берете кредит на совершенно прозрачных основаниях.Всего 30 минут нужно для получения решение о выдаче кредита. Менеджер по потребительскому кредитованию подберет для Вас наиболее выгодный в Вашем случае кредит наличными.При выдаче кредита банк дополнительно страхует Вашу жизнь.

Кредиты наличными выдаются в ходе простой процедуры. Ждем Вас в пункте выдачи кредитов Platinum Bank в Вашем городе с паспортом и идентификационным номером. Всё, что Вам нужно будет для того, чтобы взять кредит наличными заполнить заявку и подписать кредитный договор.

Кредит «Персональный кредит»Если Вам нужно взять кредит на большую сумму, предлагаем Вам кредит «Персональный кредит». Он выдается наличными деньгами без залога в отделение Platinum Bank. Срок кредитования от 3 до 24 месяцев, сумма кредита от5 000 до 75 000 гривен-Этот кредит наличными можно использовать на любые цели: отдых, учеба, ремонт, торжественные мероприятия и другое.Решение о выдаче принимается в течение 24 часов. Кроме паспорта и идентификационного номера Вам понадобится справка о доходах.Кредиты наличными в Platinum Bank это выгодная возможность купить то, что Вы хотите, не откладывая, прямо сейчас!


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий