понедельник, 22 июля 2013 г.

Кредитная карта мтс

Узнать подробности


Кредитная карта мтс

Еще только в начале прошлого года компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» было объявлено о старте программы по выпуску новых банковских кредитных карт МТС MasterCard.

И уже сегодня практически во всех фирменных салонах ОАО «Мобильные ТелеСистемы» посетители имеют возможность оформить банковскую кредитную карту MasterCard «МТС Деньги» кредитный лимит на ее счету составляет 600 тысяч рублей.

На сегодняшний день кредитная карта МТС выпускается в трех различных вариантах: во-первых, это неименная MasterCard Standard, данная карта выдается сразу же в салоне МТС- во-вторых, именные кредитные карты МТС MasterCard Gold MasterCard Standard, они предоставляются клиенту в течение 10 дней со дня подачи заявки.

Лимит кредитной карты по умолчанию составляет 40 тысяч рублей и их можно получить уже через 15 минут после оформления документов, а увеличенный лимит до 600 тысяч рублей клиент сможет обналичить уже через сутки. Эмитентом кредитных карт МТС является Московский банк реконструкции и развития. При этом владелец такой банковской карты имеет право свободно распоряжаться, например, оплачивая товары и услуги на территории страны и за ее рубежом.

Итак, как известно ОАО «Мобильные ТелеСистемы» стал первым российским оператором мобильной связи, который начал программу по продвижению в своих салонах комплекс довольно востребованных банковских услуг по предоставлению доступных и что немаловажно быстрых потребительских кредитов, а так же с обязательным начислением процентов на остаток денежных средств на кредитной карте.

Плюсом данной программы является то, что кредитная карта МТС оформляется за несколько минут, и она позволяет осуществлять покупки на довольно выгодных условиях и в любом месте. Эта программа позволяет компании одновременно расширить перечень доступных услуг своих салонов и в то же время способствует развитию мобильных платежей.

Стать счастливым обладателем кредитной карты МТС имеет возможность любой посетитель салона в возрасте от 25 до 60 лет, при этом он должен быть гражданином России, иметь постоянное место регистрации. Из документов посетитель должен иметь с собой паспорт и документ, который подтверждает доход за последние полгода. Далее необходимо будет заполнить несколько анкет, с обязательным указанием места прописки и телефона, и притом желательно не только мобильного, а и домашнего.

Получив кредитную карту МТС на руки, абонент автоматически становиться участником бонусной программы «МТС Бонус». Еще одним положительным моментом данной карты является возможность дистанционного доступа до следующего вида банковского обслуживания: SMS-информирование о состоянии счета, а так же интернет- и мобильный банкинги, и конечно доступ к услуге «Автоплатеж», которая предусматривает автоматическое пополнение счета на мобильные услуги абонента.

Итак бонусная программа «МТС Бонус» действует следующим образом, во-первых во время любой покупке за каждые потраченные со счета карты 30 рублей абонент получает на счет телефона 1 бонусный балл, при этом при активации Visa Classiс абонент получит 300 «приветственных» бонусных баллов, а при активации Visa Gold - целых 500 баллов. По мере накопления на телефонном счету баллов абонент будет иметь возможность их обменивать на услуги МТС, а именно бесплатные минуты разговора, SMS, музыкальные треки, интернет-трафик, фильмы и скидки в рознице.

Процентная ставка по кредитным средствам карты МТС составляет 23,0% годовых, притом владельцам предоставляется льготный период до 51 дня. Так же при условии, что картой пользуются, на остаток средств начисляется 5% годовых.

Источник: credit-world.ru

Кредитная карта мтс


Комментариев нет:

Отправить комментарий