вторник, 16 июля 2013 г.

Карта эликсир от бинбанка виртуальная как начать пользоваться

Читать полностью


Эlixir - новый продукт от Бинбанка, выделенный в отдельный проект. Широкой публике бренд был представлен в октябре 2012 года. Представители Бинбанка отметили, что условия карты "Эликсир" ориентированы, прежде всего, на клиента.

На данный момент существует шесть кредитных карт Эликсир, отличающихся условиями и тарифами.

1. Эlixir OneTwoTrip Econom

Данная карта является одной из самых доступных в линейке продуктов Бинбанка. Получить ее можно, оформив заявку на сайте. Кредитный лимит определяется в индивидуальном порядке, в зависимости от кредитной истории держателя. Банк принимает решение в течение минуты, по одному звонку. Максимальный лимит - 200 тысяч рублей.

Получив карту, можно пользоваться средствами для безналичной оплаты покупок и услуг бесплатно в течение 55 дней. Процентная ставка - 28-49% годовых. Ставка при снятии наличных чуть выше - от 32% до 54% годовых. Для снятия доступна только половина суммы кредитного лимита. При этом банк взимает комиссию в размере 4,9% от суммы.

"Эликсир" позволит держателям получать:

- разовую скидку до 500 рублей-- бонус в размере 1% с каждой покупки на счет карты-- дополнительный бонус 1% с покупки на сайте OneTwoTrip.com-- скидку в размере 20% в нескольких отелях Москвы-- медицинскую страховку за границей (до 30 000 евро).

Стоимость обслуживания карты - 900 рублей в год, минимальный размер ежемесячного платежа - 5% от суммы.

2. Эlixir OneTwoTrip Business

Кредитные карты OneTwoTrip Business позволят получить до 300 тысяч рублей при оплате покупок и услуг во всем мире. Заплатив 2900 рублей в год, держатель карты сможет:

- оплачивать услуги и товары с льготным периодом до 55 дней-- возвращать средства с процентной ставкой 24-40% (24-44% при снятии наличных) в размере 10% от суммы кредита-- получить промо-код на скидку на сумму 1000 рублей-- возвращать средства в качестве бонуса с каждой покупки в размере 1,5% (при покупке на сайте OneTwoTrip.com перечисляется дополнительно 1%)-- получать скидки в отелях (25%)-- страховать здоровье на сумму 30 000 евро и имущество на сумму 40 000 рублей при поездках за границу.

3. Эlixir OneTwoTrip 1st Class

Эта карта - идеальный вариант для путешественника. Размер кредитного лимита составляет 600 000 рублей, стоимость годового обслуживания - 6000 рублей. Среди особенностей карты можно отметить:

- 20-36% (для средств, потраченных при оплате покупок и услуг) и 22-38% годовых (при снятии наличных)-- бонусы при любых покупках - 2%, с сайта OneTwoTrip.com - 1% дополнительно-- промо-код на скидку в размере 2000 рублей-- скидки в московских отелях - 30%-- медицинское страхование за рубежом на сумму 30 000 евро-- страхование имущества на время поездки на сумму 50 000 рублей-- страхование недвижимости на сумму 900 000 рублей.

Льготный период и лимит на снятие наличных остались прежними: 55 дней для беспроцентного погашения кредита- 50% от лимита для снятия в банкомате, комиссия при получении наличных - 4,9%. Возвращать средства можно в размере 10% от суммы кредита в месяц.

4. Эlixir Деньги

Это наиболее популярный продукт. Размер кредитного лимита здесь составляет 100 тысяч рублей, обслуживание обойдется в 700 рублей в год. Снимать наличные можно в размере 90% от лимита.

Процентные ставки устанавливаются в индивидуальном порядке, комиссия при получении наличных - та же, 4,9%. Минимальный платеж по кредиту составляет 10%.

5. Эlixir Классика

Классические кредитные карты позволят получить до 300 тысяч рублей. Обслуживание обойдется в 950 рублей в год. Снимать наличными можно только до 50% от доступного лимита, ну а процентные ставки определяются в индивидуальном порядке.

6. Эlixir Золото

За 1900 рублей в первый год (и 2900 в последующие) вы сможете пользоваться лимитом в размере до 600 тысяч рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально, комиссия за снятие - 4,9%, а ежемесячный платеж - не менее 5%.

Как получить?

Получить карту довольно просто: вам нужно оформить заявку на сайте. Кредитный лимит и ставки определяются в индивидуальном порядке, в течение нескольких минут. Для того, чтобы получить одобрение, вам нужно иметь хорошую или среднюю кредитную историю, то есть не иметь задолженностей в других банках. Требования к возрасту и стажу минимальны.

Выгодно ли владеть этой картой?

В случае, если вы имеете хорошую кредитную историю и часто совершаете покупки, расплачиваясь кредиткой, "Эликсир" вам может подойти: вы можете рассчитывать на более или менее низкие проценты в сравнении с "Прозрачной картой" от Ренессанс Кредита. Карты Эlixir OneTwoTrip больше подойдут людям, часто выезжающим за рубеж.

Не стоит брать "Эликсир" в качестве альтернативы обычному кредиту наличными: комиссия за снятие здесь значительно выше, чем в других банках.

02.04.2013


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий