среда, 10 июля 2013 г.

Получение Кредитной Карты Сбербанка

Узнать подробности


На сегодняшний день Сбербанк России является одним из самых крупных банков страны, пользуется огромным доверием у потребителей и постоянно совершенствуется в сфере предоставления кредитных продуктов населению. Кредитные карты международных платежных систем Visa и MasterCard предлагаются Сбербанком в четырех различных вариантах: «-Visa Gold»-, «-Visa Classic»-, «-Gold MasterCard»- и «-Standard MasterCard»-.

«-Стандартные»- кредитные карты Сбербанка кредитный лимит может составлять от 20 до 200 тысяч рублей. «-Золотые»- кредитные карты позволяют клиентам пользоваться кредитными средствами в размере от 200 до 500 тысяч рублей. Льготный период кредитования, во время которого не начисляются проценты по кредиту, по всем кредитным картам Сбербанка России составляет 50 календарных дней.

Годовое обслуживание карт «-Standard MasterCard»- и «-Visa Classic»- обойдется Вам в 750 рублей, а процентная ставка по ним составит 24%. Для пользователей картами «-Visa Gold»- и «-Gold MasterCard»- годовое обслуживание будет стоить 3 тысячи рублей, однако процентная ставка за пользование кредитными средствами по окончании льготного периода составляет 23% годовых.

Кредитные карты Сбербанка имеют ограниченную суточную возможность снятия наличных средств с кредитных карт в банкоматах до 50 тыс. рублей для «-стандартных»- и до 100 тыс. рублей для «-золотых»- карт. Процент, который получает Сбербанк, в случае пользования банкоматом составит 3%. Если Вы снимаете средства с кредитной карты в банкоматах других банков, комиссия за снятие средств составит 4% (не менее 100 руб.).

В случае несвоевременного погашения задолженности по кредитной карте, Вы будете обязаны выплачивать неустойку, которая равна 38% годовых для «-стандартных»- карт и 36% годовых для карт «-золотых»-.

Кредитные карты Сбербанка выдаются заемщикам на определенных условиях.

1. Вам понадобится подать заявление на получение выбранной Вами кредитной карты в любое из отделений Сбербанка по месту Вашей регистрации.

2. Вы предоставляете банку полный пакет документации, который необходим для оформления карты:

- паспорт гражданина РФ-

- справка о доходах по форме 2 НДФЛ за последнее полугодие-

- заверенная копия трудовой книжки.

Владельцами кредитных карт Сбербанка могут стать:

- Лица, достигшие полного совершеннолетия (21 года), но не старше 51 года (женщины) и 56 лет (мужчины).

- Граждане Российской Федерации.

- Лица, трудовой стаж которых составляет более 1 года в течение последних 5 лет, но не менее полугода на одном рабочем месте (или в одной организации).

Погашать кредит Вы можете различными способами - Сбербанк России предоставляет для этих целей целый ряд вариантов, вплоть до проведения платежа через Интернет по системе «Сбербанк Онлайн».

Сбербанк России также предлагает своим клиентам стать владельцами кредитных карт Visa Classic «Подари жизнь» и Visa Gold «Подари жизнь», благодаря которым Вы сможете принимать участие во всероссийской благотворительной программе помощи детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями, основанной известной актрисой Чулпан Хаматовой, а также Диной Корзун.

Суть использования кредитных карт «-Подари жизнь»- заключается в том, что Сбербанк России будет перечислять по Вашей кредитной карте половину суммы, являющейся оплатой за первый год обслуживания карты, а также 0,3% от суммы покупок, которые Вы совершите при помощи карты. В остальном условия получения карт Visa и их использования полностью совпадают с теми, что были описаны выше.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий