понедельник, 22 июля 2013 г.

Коедитная Карта Для Запрплатных Клиентов Банк Москвы

Читать полностью


Компания   Банковскиетехнологии   зарекомендовала себя как  надежный поставщик  высокотехнологичных   решений  для банковского бизнеса как в России,  так и за рубежом. 

Уже более  15 лет   мы:

- поставляем заготовки пластиковых карт, терминальное оборудование и программное обеспечение для банковской сферы-

- разрабатываем эффективные дизайнерские решения для карточных продуктов-

- обеспечиваем комплексную консультативную поддержку наших клиентов на всех этапах развития их бизнеса.

Квалификация нашихспециалистов  и обширный   список  партнеров  позволяет нам  предлагать  своим клиентам оптимальные способы решения задач и привлекательные условиясотрудничества.

Система качества соответствует ISO 9001.

Среди наших клиентов выступают  «Россельхозбанк»,  «НОМОС-БАНК»,  «Промсвязьбанк»,  Банк «Открытие»,  "Банк «Санкт-Петербург», «Народный Банк Казахстана»,  «БПС-Сбербанк»,  «Сургутнефтегазбанк»,  «Нордеа Банк»,  «Банк ГЛОБЭКС»,  «ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ)»,  «АФ-Банк»,   «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»,  «Укрсоцбанк»,  «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК»,  «Цеснабанк» и  другие банки России и стран СНГ.

Коедитная Карта Для Запрплатных Клиентов Банк МосквыКоедитная Карта Для Запрплатных Клиентов Банк МосквыКартыКоедитная Карта Для Запрплатных Клиентов Банк МосквыС 1991 года мы поставляем пластиковые карт банкам России и стран СНГ. Мы предлагаем микропроцессорные карты, карты с магнитной полосой, дуальные, контактные и бесконтактные карты от ведущих мировых производителей.Карты ClaristaКарты OptelioHiCo картыPremium картыДизайн картОборудованиеКоедитная Карта Для Запрплатных Клиентов Банк МосквыМы предлагаем весь необходимый комплекс оборудования от компании Ingenico (Sagem Monetel). Терминалы и сопутствующие устройства не только сочетают в себе оригинальный дизайн, надежность, простоту использования и скорость работы, но и обеспечивают высочайший уровень безопасности.PIN-пады IngenicoРидеры для ПКРидер Reflex USB V3Ридер Ezio OpticalРидер Ezio ThinКарманные ридеры Ezio PocketПрограммные решенияКоедитная Карта Для Запрплатных Клиентов Банк МосквыВажным направлением нашей деятельности является разработка и поставка программного обеспечения для банковской сферы бизнеса. Мы стараемся повысить конкурентоспособность бизнеса наших клиентов посредством инновационных технологий и услуг.Персонализация и пре-персонализацияPetrol PlusBonus PlusTMS (Terminal Managing System)

Коедитная карта для запрплатных клиентов банк москвы


Комментариев нет:

Отправить комментарий