пятница, 12 июля 2013 г.

Кредитные Продукты Сбербанка Для Физических Лиц

Узнать подробности


Для физических лиц:

Паспорт гражданина Украины и справка о присвоении идентификационного номераСвидетельство о браке/разводеСвидетельство о рождении ребёнкаСправка о доходах за последних 6 мес.Выписка из трудовой книжки (за последние 5 лет)Документы, подтверждающие право собственности на имеющееся недвижимое/движимое имущество, а также ликвидные ценные бумаги, средства на депозитных и текущих счетах- долю в уставном фонде компанииСправка об остатке задолженности и копии кредитной документации (кредитного договора, договора обеспечения).

Для физических лиц – СПД:

Свидетельство о государственной регистрации предпринимателяСправка о взятии на учёт плательщика налогов (форма 4 –ОПП)Отчёты СПД – физического лица за последние 4 отчётных периодаСправка об оборотах по счетам СПД за последних 12 мес. из банка, в котором открыт счётСвидетельство плательщика единого/ фиксированного/ налога на добавленную стоимость-Документы по деятельности СПД (договора аренды, договора с поставщиками/покупателями)-Патенты и необходимые лицензии для занятия профессиональной деятельностью.Дополнительные документы по требованию банка.Перечень документов по объекту инвестирования

Документы необходимы до выдачи кредита:

Оригинал справки о состоянии задолженности по Договору купли-продажи ЦБ (срок действия 10 рабочих дней)Договор купли-продажи ценных бумагДоговор об открытии счета в ценных бумагах (ПАО «Сбербанк России»- «Хранитель»)Договор о бронировании помещенияПлатежные документы, которые подтверждают оплату аванса (не менее 30 %)

Документы необходимы на момент выдачи кредита:

Действительный счет, который определяет окончательную стоимость ЦБ, который должен быть оплачен клиентомДоп. Соглашение к Договору бронирования помещенияДоп. Соглашение к Договору купли-продажи ЦБПлатежный документ, который свидетельствует оплату остатка стоимости Лота ЦБВыписка со счета ЦБ (подтверждение права собственности на Лот облигаций, которые были оплачены за счет аванса и кредитных средств)-Затраты при оформлении**До момента получения правоустанавливающих документов:Открытие счета в ценных бумагах (в т.ч. комиссия за зачисление, списание, отягощение) 340 грн. За операциюСтрахование заёмщика от несчастного случая 0,3% От сумы кредитаУслуги нотариуса 0,1% - госпошлина Оплачивается в момент подписания договора обеспеченияОт 1200 грн. (за оформление)Доверенность на сотрудника банка на получение документов на недвижимость и на сотрудника строительной компании. По 150 грн. за Доверенность Оплачивается в момент подписания договора обеспеченияПосле получения правоустанавливающих документов:Страхование недвижимости до 0,3% От стоимости залогаУслуги нотариуса за внесение изменений в договор ипотеки 800 грн.

** – Указанные затраты при оформлении являются ориентировочными и могут отличаться от приведенных.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий