вторник, 16 июля 2013 г.

Карта Сбербанка За Границей

Читать полностью


Сбербанк России предоставляет гражданам полноценный выбор услуг по операциям с валютой, но ещё вы можете оформить кредит наличными онлайн. В том числе, граждане могут получить карту Visa Electron от Сбербанка. Спешу вас заверить, что эта карта почти ничем не отличается от карты Maestro, которую тоже может предложить Сбербанк. Если вы не выезжаете за границу и пользуетесь картой лишь внутри России, то вы разницу не увидите. Но давайте более подробно остановимся на деталях. Хочу заинтересовать вас статьей, которая объясняет как проверить сберкнижку через интернет.Visa electron от Сбербанка

Visa Electron Сбербанка

Чтобы оформить на себя карту Visa Electron вы должны быть старше 14 лет и вы должны быть резидентом страны, а оформить кредитную карту онлайн вы можете прямо на этом сайте. Впрочем, есть вариант того, что банк может дать вам карту даже если вы не являетесь гражданином России, но для этого вам нужно написать специальное заявление на имя управляющего отделением того региона, в котором вы находитесь. Только с его личного разрешения банк сможет оформить на вас карту. Если же вы являетесь гражданином, то дополнительных документов заполнять не нужно, просто приходите в банк, пишите стандартное заявление, сотрудник банка скопирует ваш паспорт и все. Через несколько дней для вас будет готова карта. Карты нужны потому, что многие люди говорят о том, что не могут получить блиц перевод наличными, а операции с картами считаются более надежными.

Карта может быть основной и дополнительной. Основная карта оформляет как и все прочие, на общих основаниях. А вот с дополнительной можно сделать интересные штуки:

Дополнительная карта Visa Electron может быть оформлена даже на ребенка, который старше 10 лет-Так же можно оформить её на не резидента страны-Можно оформить на близких родственников владельца основной карты.

Таким образом, владелец основной карты дает право пользоваться его счетом владельцу дополнительной карты, это удобно, когда вы даете карту ребенку или родственнику. Можно настроить ограничение на ежедневную сумму денег, с которой может оперировать владелец дополнительной карты Visa Electron.

Так же вы легко можете расплачиваться этими картами в интернет-магазинах и в обычных тоже, причем не имеет значение региональное их расположение. Вы можете покупать в любой стране.

Ежедневно из банкоматов вы можете снять не более 150 000 рублей. Через кассу банка можно снять и большую сумму, но тогда придется заплатить 0.5% от суммы, которая превышает 150 000 рублей. Если вы снимаете деньги в другом городе, тогда с вас спишут 1% от суммы, но эта сумма не может быть меньше 150 рублей или 5 долларов США.

Для этих карт так же действует овердрафт, вы можете взять кредит в банке через банкомат или совершить покупку на сумму, которая превышает имеющуюся на вашем счету. Но нужно быть внимательным и гасить овердрафт быстро, т.к. выдается он под большие проценты - 34% годовых.

Таким образом, мы видим, что это обычная карта, которая не хуже и не лучше прочих.

Visa Gold от Сбербанка России

Каждый из нас слышал или видел в фильмах так называемые «-золотые»- карточки, не все знают где виза голд аэрофлот скидки в каких магазинах предоставляет, так что читайте об этом более подробно. Чем же они отличаются от обычных? На самом деле, технически они не отличаются ничем, но есть и другие аспекты. Например, для золотых карт придумали специальные бонусы и условия. Visa Gold, прежде всего, статусный продукт, он не для каждого и именно этим ценятся подобные карточки. Например, годовое обслуживание карты стоит 3000 рублей, в то время как обычная Visa стоит 750 рублей в год. Разница значительная, однако, для большинства граждан бонусы за золотую карту будут либо незначительными, либо вовсе не нужны.


Карта сбербанка за границей


Комментариев нет:

Отправить комментарий