среда, 3 июля 2013 г.

Все О Банке Тинькофф Кредитные Системы

Читать полностью


i-FreeКомпания i-Free создала мобильное приложение для банка «Тинькофф Кредитные Системы» на базе платформ Windows 8 и Windows Phone. Обе версии бесплатны, имеют одинаковый функционал, позволяют пользователю в любое время совершать различные транзакции и получать всю необходимую информацию по банковским картам, счетам и вкладам.

Компания i-Free — один из ключевых российских разработчиков мобильных приложений для банковского сегмента, адресованных самому широкому кругу пользователей. Для банка «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС) i-Free создала две версии мобильного приложения — для устройств на базе Windows 8 и Windows Phone.

Пользователи смартфонов и других мобильных устройств, базирующихся на платформах Windows 8 и Windows Phone 8 получат теперь широкие возможности для взаимодействия с банком ТКС. Обе версии приложения бесплатны.

При помощи этого приложения клиенты ТКС могут круглосуточно получать сведения, касающиеся их пластиковых карт, счетов и вкладов. В числе доступных операций также: оплата услуг более чем 1500 провайдеров — ТВ, Интернета, телефонной связи, ЖКХ и т.д.- транзакции по шаблонам, созданным в Интернет-банке- переводы между собственными счетами и счетами других клиентов ТКС- поиск ближайших точек оплаты и банкоматов- информация о курсах валют и др.

Кроме того, прямо из приложения можно позвонить в клиентскую службу ТКС или отправить в банк запрос. Эти полезные функции создают дополнительные удобства для пользователей.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий