вторник, 9 июля 2013 г.

Пластиковые карты

Подробнее


Сегодня пластиковые карточки в Киеве стали неотъемлемой частью жизни любого человека. Ими пользуются люди любых возрастов и всех социальных категорий. Их удобство оценили абсолютно все: студенты, обычные рабочие, владельцы крупных компаний, пенсионеры и даже те, кто получает пособие по безработице.

Они прочно заняли свою нишу в различных сферах жизнедеятельности. Есть масса примеров, свидетельствующих их активное использование. Ведь карты пластиковые очень разнообразны по своей функциональности:

дебетовые и кредитные картыпластиковые карточки для таксофоновкарты, удостоверяющие личность (водительские права, студенческий, пропуска)клубные и дисконтные карточки для магазинов и автозаправок

Изготовление пластиковых карт в Киеве - основная сфера деятельности нашей компании. Вот некоторые из предоставляемых нами услуг:

печать пластиковых картпроизводство дисконтных картизготовление пластиковых визиток

Для изготовления этой продукции мы используем специальный пластик. Поскольку степень защиты информации и срок использования у карт отличаются, при производстве используются различные материалы. Но при этом все выпускаемые нами карты отлично выдерживают температурные перепады и физические нагрузки.

Производство пластиковых карт происходит с учетом параметров ISO 7818 ID-1 и общепринятых мировых стандартов: толщина 0,3-0,76 мм, высота - 53,98 мм и ширина - 85,6 мм.

У нас Вы можете приобрести пластиковые карты любых оттенков, с использованием металлизированного и прозрачного пластика. Клиент может выбрать любой цвет или их сочетание из 16 миллионов оттенков. Есть различия в пластиковых картах и по виду считывания информации: со штрих-кодом и магнитной полосой, а также с двумя носителями.

Изготовление пластиковых карточек различного назначения отличается, поскольку требуется разное качество и себестоимость. Но всего существует три типа печати: офсетная, сублимационная и самая популярная - цифровая. После того, как карта вышла из печати, она ламинируется. Окончательные работы с ней зависят от важности информации, которая будет храниться на ней.

Если Вы хотите напечатать выгодно пластиковые карты в Киеве, обращайтесь в нашу компанию. У нас Вы сможете заказать дисконтные карты или визитки пластиковые, которые непременно помогут развитию Вашего бизнеса. При заказе продукции от 5000 штук мы бесплатно доставляем весь тираж по указанному адресу.

Normal 0


Пластиковые карты


Комментариев нет:

Отправить комментарий