вторник, 16 июля 2013 г.

Как открыть валютный счет на социальной карте банка москвы

Узнать подробности


(мультивалютный счет - евро, доллары и другие валюты)Расчетный счет как для корпоративных клиентов, так и для физических лиц является мультивалютным. Нет необходимости в открытии отдельного валютного счета для каждой валюты.Вне зависимости от валюты перечисления (евро, доллары, иены или др.) деньги хранятся на счету в той валюте, в которой они зачислены. При открытии счету присваивается номер в формате IBAN в соответствии с международным стандартом нумерации для стран Европы.Стандартные платежи в основных мировых валютах с расчетного счета выполняются в режиме "день в день" без дополнительной комиссии, вне зависимости, от того перечисляете ли Вы средства в пределах европейской зоны или за ее границу.Необходимые документы для компании:Оригинал полного комплекта уставных / регистрационных документов компании, например: регистрационное свидетельство, устав и т.д.Документы, подтверждающие полномочия открывать и управлять счетом компании, например: доверенность, справка из Регистра, протокол, резолюция и т.п.Идентификационные документы: действующий паспорт, ID карта.Документы, подтверждающие владение компанией бенефициарным владельцем.Для компаний старше 1 года: Certificate of Good Standing, скрепленный Апостилем.

Информация по нотариальному заверению комплекта документов компании, Апостилю и легализации для компаний, зарегистрированных за пределами Латвии, принимается и рассматривается индивидуально в каждом случае в зависимости от юрисдикции.

При открытии счета к юридическим лицам (компаниям, корпорациям), зарегистрированным в США выдвигаются следующие требования.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий