пятница, 19 июля 2013 г.

Банк москвы номер счета на карточке

Подробнее


Некоторые пользователи карточной продукции по неопытности иногда считают, что номер счета карты указывается на лицевой стороне карты. Поэтому повторюсь еще раз - номер карты не имеет никакого отношения к номеру счета. Номер вашей карты это набор цифр на лицевой стороне карты типа ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ, по которой вы можете идентифицировать карту во время платежа (в магазинах или в интернете).

На вопрос - "Как можно узнать номер расчетного счета, к которому привязана карта?" стандартный ответ таков: номер счета можно узнать в вашем банке или через интернет-банкинг, если он вами был подключен. Стандартный номер счета банковской карты обычно предоставляется банком в заполненной анкете, в заявлении на открытие счета или оговаривается отдельно в договоре банковского счета. Копия договор банка выдается клиенту на руки отдельно. И этот документ с собой лучше не носить.

Чтобы исключить ошибки при совершении перевода, правильнее всего, до совершения операций с отражением номера счета карты, позвонить по телефону горячей линии банка и вам предоставят, номер счета банковской карты.

Дополнительно не забывайте ставить свою личную подпись на обратной стороне вашей карты, чтобы добавить еще одну степень безопасности(на случай расплаты ею в торговых точках), если вдруг злоумышленник овладеет вашей картой вместе с пин кодом. Будьте осторожны!


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий