четверг, 18 июля 2013 г.

Как Узнать Сколько Денег На Карте Банка Москвы Через Интернет

Читать полностью


Фактически можно выделить два основных способа:

Через интернет.С помощью банкоматов.

Начать лучше именно с банкоматов, так как это всё-таки более популярный способ, практически именно его и используют чаще всего. Для этого достаточно найти ближайший терминал, чтобы узнать всё необходимое. Только в этом случае надо действовать осторожно и внимательно выбирать банкомат, потому что терминалы других банков будут взимать высокую комиссию за использование услуг. Это грозит потерей приличной суммы денег даже при простых операциях. Будет обидно обнаружить списанные проценты, когда нужно было только снять немного наличных на ближайшие расходы.

В любом банкомате есть услуга проверки счёта, также после снятия денег выдают чеки, в которых указывается остаток. Как правило, при использовании чужого банкомата размер комиссии может достигать 15%.

В целом можно сказать, что использование банкоматов для проверки счёта - способ самый простой и понятный, тут никаких особых трудностей не возникает. Чаще всего клиенты прибегают именно к нему, поэтому их интересуют альтернативные варианты.

В данном случае альтернативой является интернтет-услуги «-Сбербанк-Онлайн«-. На официальном сайте есть специальный раздел для клиентов, где они могут совершать разнообразные операции. Для этого понадобится логин и пароль, они указываются в документам, а в качестве логина выступает номер карты.

В личном кабинете клиент получает доступ к любой информации, поэтому там указывается состояние лицевого счёта, размер имеющихся средств, также можно увидеть задолженности по кредиту, если карта позволяет получать краткосрочные займы и всё остальное.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий