вторник, 16 июля 2013 г.

Бенкомат Положить Деньги Без Карты

Бенкомат положить деньги без карты


=) Шутка. Конечно он так не сказал. Просто съел мои деньги в наглую и вернул карту обратно. Времени было на часах примерно около 19:00 по Московскому времени. Само отделение банка было уже закрыто, поэтому обратиться за помощью было не к кому.

Ну да ладно. Наверняка если вы читаете эту статью, вас интересует ответ на вопрос - что делать если банкомат не выдал деньги? Иногда бывают другие случаи, допустим банкомат порвал деньги, зажевал их, не зачислил деньги на карту хотя выдал чек, что деньги зачислены и т.д.  Ок. Без паники, решается вопрос очень просто.

Запомните дату и время когда с вами произошел такой случай. Это очень важно. После этого берете ваш паспорт, вашу карту, на которую вы ложили деньги или снимали их и идете в сам банк (филиал, отделение банка) и пишите заявление на возврат денежных средств.  Еще называют так - претензия на возврат денежных средств.

В банке вам дадут специальный бланк, лист формата А4, который вам нужно будет заполнить. В этом бланке вам нужно будет указать:

Ваши ФИО

Паспортные данные№ банковской картыДату и время совершения операции№ банкомата где совершалась операция (скажут в отделении банка)Краткое описание ситуации (что и как произошло)


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий