среда, 10 июля 2013 г.

Доходные карты рейтинг

Подробнее


доходная карта Рекомендуется не игнорировать превосходную возможность, оказанную многими известными банками, приобретения доходной карты (иногда по другому её называют просто картой-копилкой). Это превосходный финансовый продукт, набирающий в последнее время большие обороты популярности.

Финансовыми структурами разработаны дебетовые обычные карты, в которых на остаток неизрасходованных денежных средств клиентов происходит начисление определённых процентов. Они просто добавляются существующей сумме карте в конце месяца, и при этом вы можете распоряжаться своими деньгами как заходите, так как они всегда находятся в свободном доступе.

Данный фактор является главным отличием доходных карт от распространённых депозитов, обеспечивающих всё же большую ликвидность денежных средств. Проценты начисляются по специально разработанному алгоритму и условия могут меняться на усмотрение банков. Практически все банки стараются предложить вам эффективные и выгодные программы, чем, несомненно, вызывают большой интерес. К самым обычным схемам начисления относятся следующие варианты: процентная ставка может быть просто фиксированная и не зависит от дополнительных параметров- процентная ставка может увеличиваться одновременно с увеличением обихода денег по карте в какой-то отчётный период- процентная ставка будет увеличиваться одновременно с увеличением общей суммы денег, которая находится на карте.

Выгодная доходная карта на данный момент представлена финансовой структурой ТКС Банк. На официальном сайте организации «www.tcsbank.ru» вы можете самостоятельно ознакомиться со всеми многочисленными преимуществами уникальной доходной карты и непосредственно заказать её онлайн. Доходные карты выгоднее и удобнее тем, что их не надо в обязательном порядке пополнять каждый месяц, как кредитные и банк не будет с вас удерживать несгораемую минимальную сумму, которая блокируется во время открытия, например, депозитного счёта. Вы должны знать, что такие карты делятся на несколько типов: подлимитные и безлимитные.

Доходные безлимитные карты на данный момент пользуются большей популярностью, хотя если вы рассчитаете постоянно получать высокий дополнительный доход, то обязательно обзаведитесь и подлимитной картой, потому что выше процентные ставки. К основным преимуществам доходной карты относятся все достоинства обычной дебетовой карты, когда хотите, можете получить наличные средства через банкоматы со счёта или в пунктах выдачи финансов любого банка, производить оплату за приобретённые товары и услуги по всему миру.

Как вы увидели ТКС Банк гарантирует вам начисление процентов на остаток денежных средств в виде десяти процентов. Врядли вы найдёте где-то более выгодное актуальное предложение. Самостоятельно без очередей и заполнения дополнительных бумаг увеличиваете сумму сбережений, просто пополняя счёт в круглосуточных банкоматах, имеющих функцию приёма наличных и в сети отделений банков.


Доходные карты рейтинг


Комментариев нет:

Отправить комментарий