четверг, 11 июля 2013 г.

Кредитные рейтинги

Кредитные рейтинги


Рейтинги кредитов малому и среднему бизнесу в Украине - это лучшие коммерческие кредиты малому и среднему бизнесу на начало и развитие бизнеса, отсортированные по размеру эффективной кредитной процентной ставки.

Ставки по банковским кредитам малому и среднему бизнесу в банках Украины изучаются еженедельно компанией Простобанк Консалтинг , которая занимается регулярными исследованиями рынка банковских услуг.

Компания изучает условия кредитования предприятий малого и среднего бизнеса от более 50-ти банков Украины. Регулярные исследования в обязательном порядке включают в себя такие виды коммерческих кредитов (в национальной и иностранной валютах):

коммерческий кредит наличными без залога - кредиты для открытия бизнеса или поддержания его краткосрочной ликвидности-микрокредитование в Украине - микрокредиты малому и среднему бизнесу для его дальнейшего развития или кредитование малого бизнеса под залог на пополнение оборотных средств-коммерческие кредиты на покупку авто - кредиты юр лицам на покупку нового или б/у автотранспорта-коммерческий кредит на покупку оборудования - кредиты юр лицам на покупку спецтехники или оборудования-коммерческий кредит для предприятий аграрного сектора - условия кредитования предприятий сельскохозяйственного сектора.

Внимание! Если в данный момент времени в рейтинге не присутствуют перечисленные выше предложения (например, кредитование предприятий малого бизнеса наличными, валютные кредиты), то это означает, что в результате своего исследования компания не выявила данные коммерческие кредиты на рынке (например, банки временно приостановили кредитование предприятий малого и среднего бизнеса наличными). Узнайте, где и как взять кредит на выгодных условиях!


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий