понедельник, 22 июля 2013 г.

Виртуальные Карты

Виртуальные карты


Виртуальные карты

Виртуальная карта Eurocard/MasterVirtual Card "БАНК iCard" предназначена для осуществления безналичных расчетов в сети «ИНТЕРНЕТ», проведение которых не требует предъявления самой карты.

Право на получение виртуальной карты "БАНК iCard" имеют физические лица - Клиенты Банка, имеющие открытые в банке текущий и карточный счета и подключившиеся к системе дистанционного обслуживания "PROFINBANK–online".

Для получения виртуальной карты Клиенту необходимо заполнить:

анкету-заявление на выдачу карты-договор на обслуживание виртуальной карты-заявление на открытие счета-карту с образцом подписи.

Расчеты виртуальной картой осуществляются в пределах остатка денежных средств (платежного лимита) на счете виртуальной карты. Счет открывается в национальной денежной единице Украины. В случае совершения операции в валюте, отличной от валюты счета карты, конвертацию осуществляет платежная система. В целях обеспечения дополнительной безопасности сохранности средств клиента, максимальный остаток на cчете ограничивается банком в сумме - 5000 гривен.

Пополнение счета виртуальной карты осуществляется Клиентом только путем безналичного перечисления со своего текущего либо карточного счета, открытых в ПАО "ПРОФИН БАНК". Подкрепление cчета перечислениями с других счетов и наличными денежными средствами не допускаются.

Виртуальная карта выпускается без реального пластика. Выдача карточки осуществляется путем сообщения Клиенту ее реквизитов. Информация о реквизитах карты предоставляется держателю в качестве приложения к договору обслуживания счета и содержит номер карты (16 цифр), контрольный код карты (CVC2), дату окончания срока действия карты, фамилию и имя держателя. Контрольный код (CVC2) присваивается персонально для каждой карты и служит средством дополнительной защиты. Контрольный код необходим при использовании карты в сети «ИНТЕРНЕТ», и вводится держателем карты при оплате товара/услуги в "ИНТЕРНЕТ-магазине".

Карта выдается на срок не более 6–ти месяцев и действительна до последнего дня месяца, указанного в информации о ее реквизитах.

Вы можете ознакомиться с типовыми тарифами ПАО "ПРОФИН БАНК" на обслуживание платежных карт.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий