среда, 17 июля 2013 г.

Кредитные Карты Банка Авангард

Узнать подробности


1 Собственники и руководство2 Деятельность2.1 Услуги частным лицам2.2 Услуги юридическим лицам2.3 Достижения3 ДТП с участием автомобилей, принадлежащих структурам банка4 Примечания5 СсылкиСобственники и руководство[править]

Президентом и конечным бенефициаром банка является Кирилл Вадимович Миновалов. Он владеет[источник не указан 893 дня] банком через ООО «Алькор холдинг групп», которому в совокупности принадлежит 99 % акций банка. Миновалов является генеральным директором ООО «Алькор холдинг групп».

Деятельность[править]

Большая часть мини-отделений банка находятся в различных торговых центрах и магазинах сети «Перекрёсток».

Услуги частным лицам[править]

Банк Авангард предоставляет своим клиентам возможность открыть банковские вклады в рублях и иностранной валюте. Одним из основных направлений банка является предоставление клиентам кредитных карт: VISA и MasterCard. Клиентам предлагаются различные классы кредитных карт[2], возможность заполнить заявление на кредитную карту по интернету, льготный период до 200 дней (ставка по кредиту равняется 0 %), интернет-банкинг, а также различные скидки и призовые акции.[3] Также банк «Авангард» предоставляет своим клиентам возможность получения автокредита[4], совершения денежных переводов, операций с ценными бумагами и драгметаллами. В банке «Авангард» возможно приобрести чеки American Express, номинированные в долларах США и евро.

Услуги юридическим лицам[править]

Корпоративным клиентам банк «Авангард» оказывает следующие услуги:

открытие и ведение счетов юридических лиц — резидентов и нерезидентов Российской Федерации — в валюте РФ и иностранной валютевсе виды расчетов в рублях и иностранной валютекассовое обслуживание в рублях и иностранной валютеускоренные платежи по России по системе межрегиональных электронных платежейплатежи в любую страну мира в кратчайшие срокипроведение конверсионных операций по счетам Клиентовинкассация и доставка наличных денег и ценностейраспоряжение счетом посредством системы «Банк-Клиент» (система удаленного доступа к счету непосредственно из офиса)Достижения[править]

Пять лет подряд банк «Авангард» признается лучшим банком России по уровню клиентского обслуживания по результатам «Народного рейтинга»[5] — опроса общественного мнения, на протяжении пяти лет проводимого на популярном интернет-портале Banki.ru.

ДТП с участием автомобилей, принадлежащих структурам банка[править]

В ночь с 18 на 19 сентября 2011 года, автомобили «Toyota Land Cruiser 200» и «Merсedes-Benz S600», принадлежащих структурам банка, и арендованных компанией «Корпорация ЮНИТРЕЙД», в районе 28 километра трассы «Домодедово - Москва», совершили наезд на 4 молодых людей, в результате чего те скончались.

Руководство банка признало, что именно их сотрудники сидели в машинах, сбивших четырех молдаван на трассе «Домодедово - Москва». На сайте финансовой организации появилось сообщение с соответствующим признанием. В банке также отметили, что в машинах, сбивших гастарбайтеров, ехали рядовые сотрудники банка, а не руководство, как сообщали СМИ[6].

Примечания[править]

Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий