четверг, 4 июля 2013 г.

Оформить кредитную карту без справок и поручителей

Оформить кредитную карту без справок и поручителей


Что такое льготный период?

Льготный период - период времени, в течение которого проценты по Кредитам в форме овердрафта, полученным для оплаты товаров и/или услуг с использованием Карты в Расчетном периоде, не начисляются при условии полного погашения Клиентом Задолженности по Договору, образовавшейся на последний день Расчетного периода, не позднее срока окончания Льготного периода. Началом Льготного периода является первый день Расчетного периода. Продолжительность Льготного периода складывается из количества дней Расчетного периода (1 месяц) и Платежного периода (следующие 20 дней).

Сколько длится Льготный период

От 20 до 51 дня. Продолжительность Льготного периода зависит от даты совершения операции по Карте и может длиться от 20 дней (если операция была произведена в последний день Расчетного периода) до 51 дня (если операция была произведена в первый день Расчетного периода и в расчетном месяце был 31 день).

Как пользоваться льготным периодом?

Очень просто. Оплатите покупку с помощью Карты, и в следующем месяце при внесении ежемесячного платежа выплатите Банку полную задолженность. Тогда Банк не начислит проценты на эту покупку.

Например:

Дата начала Вашего Расчетного периода по Договору – 5 число. В этот же день Вы активировали Карту и расплатились ей, купив микроволновую печь за 1 500 рублей, а 10 сентября Вы оплатили мобильную связь и Интернет на 1 000 рублей. Чтобы воспользоваться Льготным периодом и не оплачивать проценты за эти покупки, необходимо с 5 по 24 октября включительно, т.е. в течение Платежного периода, разместить на счете полную сумму задолженности - 2 500 руб. (сумма всех кредитов, которые Вам предоставил Банк). Если по карте предусмотрена ежемесячная комиссия за обслуживание лимита овердрафта или иные платежи по кредиту, их сумму необходимо дополнительно разместить на счете

Оформить кредитную карту без справок и поручителей

Как часто можно пользоваться Льготным периодом?

Каждый месяц.

Сколько покупок можно совершить в рамках Льготного периода?

Сколько угодно. Главное, выплатить всю сумму покупок до даты внесения ежемесячного платежа в следующем месяце.

Можно ли воспользоваться Льготным периодом, если снимать наличные в банкомате?

К сожалению, нет. Льготный период распространяется только на покупки, которые Вы оплатите Картой.

Что будет, если не внести своевременно всю сумму кредитов за время их использования, включая Льготный период?

Ничего страшного. В этом случае проценты будут начислены на всю сумму кредитов за все время их использования, включая Льготный период.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий