среда, 3 июля 2013 г.

Кредитные брокеры в москве отзывы

Читать полностью


Сергей НиколаевичСпасибо ребятам за реальную и быструю помощь в получении потребительского кредита. Качественно и профессионально решили мой вопрос. При необходимости обращусь ещё и знакомым советовать буду. Ещё раз спасибо!

Никита, МоскваПомогли получить потребительский кредит с минимальной процентной ставкой. Вежливые и грамотные сотрудники. Приятно работать. Успехов Вам!

Артемов Михаил, г.Москва.С помощью "ФинансКредит" смог объединить 3 своих потребительских кредита в один путем рефинансирования. Надежно и без лишних усилий с моей стороны. СПАСИБО !!!!

Дмитрий , МоскваПредложили несколько кредитных программ, сам выбрал оптимальную для себя. По ней с помощью Агентства быстро получил кредит. Молодцы, действительно грамотные профессионалы.

Анастасия, МоскваПоначалу боялась обращаться к брокерам. Но грамотные и четкие ответы на мои вопросы сотрудников агентства развеяли мои сомнения. Получила кредит быстро и без ходьбы под банкам.

Николай, Санкт-ПетербургБыстро, надежно, профессионально! К своему кредиту получил и так нужную мне кредитную карту. Спасибо.

Евгений Максимович. Моск.область.Специалисты решили мой вопрос за сутки. 500 тыс. руб. без справок оказывается с ними получить реально. Приятно иметь дело!

Сергей Петрович, ДомодедовоОбращался сам в банки, получал отказы или требовали кучу документов в связи с тем, что являюсь собственником бизнеса. Обратился в агентство - необходимая сумма получена быстро и под адекватные проценты. Буду другим советовать и сам обращаться.

Марина, Город Герой Волгоград.Совместно с мужем обратились. На двоих нам сделали 4 млн. руб. Заняло правда около 1 недели. Зато решили свой жилищный вопрос. Спасибо огромное.

Жирков А.С.Работаю в Москве без трудовой книжки, и ещё прописка у меня Владимирская. В банках получал отказы. Обратился к брокерам, помогли получить 300000 по двум документам. Теперь езжу на машине, о которой давно мечтал. Спасибо Вам!!!

Наталья АОбратилась по совету знакомых в агентство и приятно удивлена - профессионализм сотрудников виден сразу: грамотная консультация, вежливость, подобрали минимальные проценты с досрочным погашением кредита. Быстро получила кредит и успешно завершила строительство. Несомненно, буду пользоваться их услугами.

Виктор, Санкт-ПетербургДумал, что, имея все документы на руках, можно запросто получить желаемую сумму в банке. Однако получив 3 отказа в достаточно крупных банках Москвы решил довериться Финанскредит. Получил, что требовалось, с минимальным количеством документов (с учетом, что я являюсь ИП). СУПЕР !!! Работаю и развиваюсь, чего и Вам желаю! УДАЧИ !

Игорь из СвибловоБез поручительства и всяких залогов получил 4 млн рублей. Очень доволен работой брокеров. Профессионалы своего дела!

Сергей Павлович, Моск. ОблОбратился в ФинансКредит в феврале 2011 года, т.к. нужно было пополнить оборотные средства, через неделю мы получили даже сверх желаемой суммы. Спасибо .

Светлана, Санкт-ПетербургБрала через них кредит в рублях с 16% годовых !!! Я так поняла, что для своих клиентов они выбивают у Банка минимальные проценты. Спасибо специалисту Павлу.

Игорь и Елена, МоскваРебята из ФинансКредит помогли получить кредит на свадьбу и последующее свадебное путешествие. В нашем случае пришлось ждать решения более недели, но это было связано со спецификой работы моего мужа.

Николаенко Светлана, МоскваПолучили через Брокерское агентство кредит на развитие бизнеса без залога и отчетности! Я думал, что это не возможно, но профессионалы из агентства помогли получить 10 млн. Конечно их услуги оплачиваются, но ты понимаешь, что платишь по делу. Ребята делают чудеса. Спасибо Андрею.


Кредитные брокеры в москве отзывы


Комментариев нет:

Отправить комментарий