понедельник, 22 июля 2013 г.

Отп кредитная карта

Узнать подробности


Вы часто совершаете покупки в торговых центрах или интернет-магазинах? И Вам нужна карта на каждый день?

ОТП Банк предлагает Вам самый оптимальный вариант - кредитная карта MasterCard Standard в рублях РФ. Плата за обслуживание карты в год составляет всего 600 рублей, а льготный период кредитования до 55 дней. Процент по кредиту - от 29,9% (процентов годовых в рублях РФ).

Кредитная карта MasterCard Gold в рублях РФ

Вы цените особое отношение к своему статусу? Вам нравится пользоваться программами по всему миру?

ОТП Банк предлагает решение, которое удовлетворит Ваш взыскательный вкус - кредитная карта MasterCard Gold в рублях РФ. С кредитной картой MasterCard Gold Вы сможете пользоваться скидками в торговых точках по всему миру. А специальные привилегии по программе MasterCard Избранное доставят Вам истинное наслаждение. Процент по кредиту - от 29,9% (процентов годовых в рублях РФ). Льготный период кредитования - до 55 дней.

Кредитная карта MasterCard Gold для Бизнесменов в рублях РФ

Вы - предприниматель, и давно хотели получить кредитную карту для личных целей, но для этого требовалось слишком много времени и документов?Теперь оформить кредитную карту в ОТП Банке просто - Вам не потребуется ни собирать множество документов для полного анализа Вашего бизнеса, ни искать поручителей!Получите карту MasterCard Gold с кредитным лимитом до 150 000 рублей, покупайте сейчас, а платите потом!

Полезная информацияКак получить карту?Для того чтобы получить кредитную карту Вам достаточно обратиться в один из офисов ОТП Банка. Наш специалист подберет Вам кредитную карту, наилучшим образом соответствующую Вашему образу жизни. Также он проконсультирует по необходимому пакету документов для предоставления в банк.Что важно при расчете процентов по кредиту?Расчет процентов по кредиту происходит, исходя из суммы использованного кредитного лимита по Вашей карте и процентной ставки. Если же Вы воспользовались кредитом по карте и погасили задолженность в течение льготного периода кредитования, то процент по кредиту составит 0% годовых.Как происходит расчет процентов по кредиту в течение льготного периода кредитования?Для того чтобы воспользоваться льготным периодом кредитования Вам необходимо погашать полную сумму задолженности, указанную в ежемесячной счет-выписке до даты окончания льготного периода. Ваш льготный период кредитования - это месяц для приятных покупок и еще 25 дней для того чтобы погасить задолженность, не заплатив проценты:

А если мне нужны наличные, я могу снять с карты всю сумму сразу?В банкомате Вы можете снять сумму, не превышающую ограничение, указанное в тарифах по Вашей кредитной карте. Так, в тарифах Вы найдете процент по кредиту за снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных ОТП Банка и иных банков. Процент по кредиту при снятии наличных в банкоматах обычно больше, чем при покупках в торговых точках. Мы рекомендуем пользоваться кредитной картой для Ваших ежедневных покупок в торговых центрах и интернет-магазинах. А в случае, если Вам нужна крупная сумма денег сразу и наличными, мы рекомендуем воспользоваться кредитами наличными ОТП Банка. В Вашем случае кредит наличными будет наилучшим выходом, так как Вы можете не только быстро оформить его в отделениях банка, но и взять деньги в кредит на выгодных условиях: под низкий процент и на длительный срок.Можно ли накапливать деньги на моей кредитной карте, не используя кредитный лимит?Для целей накопления мы рекомендуем Вам воспользоваться накопительными дебетовыми картами ОТП Банка. Процент, начисляемый на остаток средств на счете, составляет до 5% годовых в рублях РФ. Расчет процентов осуществляется на последнюю календарную дату месяца.У меня есть зарплатная карта ОТП Банка, могу ли я оформить себе еще и кредитную карту?Да, конечно. Вы можете обратиться к персональному менеджеру Вашей компании и оформить заявление на карту прямо на рабочем месте или обратиться в любое отделение ОТП Банка. В рамках зарплатных проектов ОТП Банк предлагает специальные условия со сниженными процентами по различным видам кредитования, в том числе по кредитным картам с льготным периодом кредитования до 55 дней.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий