вторник, 16 июля 2013 г.

Оформить Заявку На Получение Кредитной Карты

Читать полностью


Частным лицамМалому и среднему бизнесуКорпоративным клиентамукррусEngКредитные программыКредитные программыДепозитные программыТекущие счетаТарифыДокументарные операцииОперации с ценными бумагамиПлатежные карточкиМеждународные расчетыИнкассацияКредитные программыОвердрафтВозобновляемая кредитная линияКредит-Депозит

АО "КБ "Экспобанк" предлагает своим клиентам весь спектр услуг по кредитованию в иностранной и национальной валюте на оптимальных условиях. Банк предоставляет кредиты предприятиям, организациям и другим хозяйственным структурам - юридическим лицам разных форм собственности.Работники Банка помогут выбрать приемлемые для клиента сроки пользования кредитом, предмет залога, размер выплачиваемых процентов и другие условия.В зависимости от особенностей деятельности заемщика и предложенного к рассмотрению кредитного проекта, кредиты могут предоставляться как в разовом порядке так и соответственно открытой кредитной линии, а также в форме овердрафта.

Мы предлагаем три универсальных продукта по кредитованию:

Кредит-Депозит Возобновляемая кредитная линия Овердрафт

Перечень документов для новых клиентов, необходимых для получения кредита:

Минимальный пакет документов необходимый для рассмотрения кредитной заявкиНеобходимые документы для оформления (рассмотрения) определенных видов обеспечения

Процентные ставки и комиссии

(дата актуализации 28.05.2013)

Более подробно по телефонам: (044) 482-35-45, 484-16-15

Сопутствующие заявкиЗаявление на получение кредита на коммерческие цели для юридических лиц (физических лиц-предпринимателей)Вопросы и ответыКакой пакет документов необходимо предоставить для получения кредита?

Пакет документов зависит от конкретно выбранной программы кредитования:

1) минимальный пакет документов для рассмотрения кредитной заявки

2) необходимые документы при рассмотрении (оформлении) определенных видов обеспечения

На какой максимальный срок я могу оформить кредит?

Максимальный срок кредита зависит от программы кредитования и от вида обеспечения кредитаю. Детальнее про возможный срок кредитования Вы можете узнать по телефонам (044) 482-35-45, 484-16-15.

Могу ли я досрочно и большими суммами погашать кредит? Будет ли применять Банк штрафные санкции в случае досрочного погашения?

Банк не применяет штрафные санкции к заемщикам, которые досрочно погашают кредит.

Существуют ли какие-то дополнительные расходы - комиссии и др. при оформлении кредита кроме стандартной процентной ставки?

Все зависит от вида кредитной программы и срока кредитования, а поэтому детальнее о тарифах комиссионного вознаграждения Вы можете узнать здесь либо по телефонам: (044) 482-35-45, 484-16-15.

Можно ли расходы, которые я понесу при оформлении кредита внести в основную сумму кредита?

Банк активно работает над разработкой кредитной программы, которая бы включала возможность оплаты стоимости сопутствующих услуг за счет кредитных средств, однако на данный момент все расходы оплачиваются за счет собственных средств заемщика.

Возможно ли сделать отсрочку платежа, то есть определенное время платить лишь проценты, а лишь потом сам кредит?

Банк готов пойти на встречу заемщику и рассмотреть возможность погашения кредита согласно индивидуального графика.

Есть ли какие-то акционные условия для Заемщиков, которые уже имеют кредитную историю в вашем банке?

Банк активно работает над разработкой лояльных условий кредитования для заемщиков, которые имеют позитивную кредитную историю в Банке, однако на данный момент таких лояльных условий не предусмотрено.

Что означает инвестиционное кредитование?

Инвестиционное кредитование - это кредиты в строительство или освоение земли, на покупку движимого и недвижимого имущества, финансовый лизинг, приобретение корпоративных прав и т.д.

Что такое кредитование для реализации инвестиционных проектов?

Это выдача банком долгосрочных кредитов для реализации инвестиционных проектов под будущие доходы, что будет получать построенное или реконструированное предприятие за счет которых будет гасить кредит.

Разрешено ли досрочное погашение кредитов, кредитных линий?

Заемщик имеет право досрочно вернуть кредиты и уплатить проценты по кредитам, проинформировав банк за 5 банковских дней.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий