среда, 10 июля 2013 г.

Транскредитбанк как с карточки пополнить счет на телефон

Узнать подробности


Зарегистрироваться в системе можно следующими способами: в отделении банка, посредством терминалов и банкоматов самообслуживания, а также по телефонам службы клиентской поддержки банка. При подключении к услуге «ТрансКредитБанк-онлайн», пользователь получает доступ к специальной адаптиро¬ванной под современные телефоны мобильной версии Интернет-банка – Мобильный банк. Чтобы воспользоваться ею, достаточно зайти по следующей ссылке - m.tсb.ru с мобильного телефона имеющего доступ к сети Интернет.

Чтобы подключиться к Интернет-банку, необходимо в адресную строку ввести координаты банка «ТрансКредитБанк» - i.tcb.ru. Убедившись в безопасном соединении (значок закрытый замок), ввести идентификатор пользователя и пароль.

Чтобы осуществить какие-либо операции в системе «ТрансКредитБанк-онлайн» необходимо совершить всего два шага: заполнить форму заявки на проведение операции и подтвердить операцию посредством ввода специального одноразового пароля из 4 цифр (в данном случае направленного вам в SMS-сообщении). Пользователям Расширенного типа доступа к системе, для подтверждения операции вместо одноразовых паролей могут применять электронную цифровую подпись.

Услуги ТрансКредитБанка онлайн

Используя Интернет-банк можно выполнить следующие действия:- просмотреть состояние счетов и вкладов-- просмотреть баланс банковской карты, а также историю операций по ней-- оплатить мобильную связь, ЖКХ, Интернет и прочие коммерческие услуги-- создавать/управлять шаблонами платежей-- совершать перевод между личными счетами-- совершать перевод на счета других пользователей ОАО «ТрансКредитБанк», а также на открытые в других банках счета-- совершать обмен валюты-- выпускать виртуальную карту, менять ее лимит-- осуществить блокировку карты-- открывать новый счет, вклад-- осуществлять персональные настройки системы Интернет-банк-- вести переписку с Банком.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий