вторник, 9 июля 2013 г.

Банк москвы карта студента как пользоваться

Узнать подробности


Для льготного проезда в Московском метрополитене и пригородных электричках можно пользоваться социальной картой студента - пластиковой картой Visa Electron Банка Москвы.

CardPic1CardPic2

Для оформления карты необходимо:

в деканате взять бланк на оформление социальной карты-заполнить бланк, вклеить фотографию и отдать на подпись декану или заместителю декана-проставить печать отдела делопроизводства и документооборота (бывшая канцелярия - 125 ЛК)-сдать оформленный бланк в кассу метрополитена, принимающую данные бланки от студентов (список станций метро - здесь)-в установленный кассиром срок (обычно через 2 недели) в кассе того же метрополитена забрать изготовленную пластиковуй карту Visa Electron вместе с инструкцией по пользованию и PIN-кодом.

Социальная карта Visa Electron оформляется бесплатно.

Помните, что в течение ближайших 3 месяцев из Банка Москвы в стипендиальный отдет МФТИ придет информация о студентах, пользующимися картами Банка Москвы, и после этого Вашу стипендию будет начислять на эту карточку. Для того чтобы этого избежать, необходимо написать заявление на имя проректора по экономике Иванова В.Д. с мотивацией того, почему вы хотите оставить Вашу стипендию на старой карточке.

Для того чтобы воспользоваться проездным метро, необходимо в любое время в любой кассе метрополитена пополнить счет на 1 или 2 месяца. При этом с собой необходимо иметь студенческий билет. Стоимость оплаты проездов на 1 месяц составляет 255 рублей.Для того чтобы воспользоваться проездным для проезда в пригородных электричках, необходимо пополнить счет на 1 месяц в любой кассе поездов пригородного сообщения. Стоимость оплаты проезда, например от Савеловского вокзала до платформы Тимирязевская - 800 рублей на 1 месяц.При помощи социальной карты Вы сможете воспользоваться множеством других льгот и услуг предоставляемых владельцам карт.

Подробнее о социальных картах читайте:Банк Москвы: О социальных картахФизтех-портал: О социальных картах

Обновлено 30.09.2010 17:26

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий