пятница, 19 июля 2013 г.

Вид Пластиковых Карт Сбербанка

Узнать подробности


Подумать только, пластиковые карты ещё лет 20 назад были фантастикой и передовой научного прогресса. А сегодня вы можете получить пластиковую карту бесплатно в любом банке. Поэтому вам, как потребителю, важно знать о том какие виды пластиковых карт Сбербанка можно взять в личное пользование, чем они отличаются друг от друга и какой вид карты будет наиболее для вас приемлемым. Ещё я вам рекомендую обратить внимание на статью как посчитать проценты по кредиту, я думаю, что вы найдете интересные факты.Карта Сбербанк MaestroНачнем, пожалуй, с самого простого — с зарплатных карт. Они бывают следующих видов:

Сбербанк-Maestro (платежная система MasterCard)Сбербанк-Visa Electron (Visa)

Это самые простые варианты, по ним вы можете расплачиваться в магазинах, оплачивать услуги в интернете. Однако, должен вас предупредить о том, что Visa Electron принимается не везде, потому что это так называемая виртуальная карта, привязанная к банку, в данном случае к Сбербанку. Таким образом, банк может имитировать эти карты от своего имени, но у них ограничены способы применения. Однако, вы можете без проблем самостоятельно пополнять счет этих карт.

В свою очередь карта Сбербанк-Maestro делится ещё на два вида карт:

«Студенческая» — для учащихся студентов и аспирантов.«Социальная» — для пенсионеров и других граждан, которые получают социальные льготы от государства.

Эти карты не имеют лишних функций и выполняют лишь своё прямое назначение — оплата покупок. Так же можно обналичивать наличные деньги через банкомат Сбербанка или через кассу в ближайшем филиале банка. Выплата пенсий в Сбербанке также выплачивается по этим картам, что очень удобно. Ведь пожилым людям, порой, трудно добраться до отделения банка в непогоду, а если у них есть карта они гарантированно получат свои деньги.Карта Сбербанка Visa ClassicСлудющими пластиковыми картами, которые предоставляет Сбербанк, являются:

Visa ClassicMasterCard Standard

По своим функциям эти карты идентичны, однако, принадлежат они разным платежным системам: Visa и MasterCard соответственно. Отличие этих карт от всех предыдущих в том, что они имеют больше точек обслуживания по всему миру, с такой картой вам не страшно ехать за рубеж, вы будете уверенны в том, что вашу карту обслужат в любом терминале или магазине. Так же вы можете проводить любые интернет платежи в Сбербанке без ограничений, которые могут быть наложены на карты, которые я описал чуть выше.Карта Сбербанка Visa GoldЕсть ещё привилегированные карты:

Visa GoldGold MasterCard

По сути, эти карты имеют те же функции, что и стандартные, но имеют другой внешний вид и подчеркивают статус их владельца. Годовое обслуживание этих карт существенно выше, чем обычных. К тому же, многие компании делают специальные скидки владельцам золотых карт, потому что у этих людей есть деньги и привлечь их первоочередная задача.Карта Сбербанка Visa АэрофлотСледующий тип карты отлично подойдет тем, кто много путешествует по нашей стране и странам зарубежья:

Visa «Аэрофлот» ClassicVisa «Аэрофлот» Gold

Вместе с компанией Аэрофлот Сбербанк выпускает подобные карты. Они приравнены в правах со своими обычными аналогами, но плюс к этому за каждую совершенную покупку вам на счет начисляются мили полета на самолете Аэрофлота. Таким образом, делая обычные покупки, вы можете скопить бонусные мили на полностью бесплатный полет. Я считаю, что это великолепный пример того, как можно получить лояльного клиента. Такие пластиковые карты Сбербанка пользуются хорошим и стабильным спросом.

Но и это ещё не всё, так же Сбербанк выпускает карту:

Visa Classic «Золотая маска»

Эта карта предназначена для тех, кто любит театры и ходит в них регулярно. Владельцы этого типа карты получают дополнительную скидку при покупки билетов, бронирования билетов, участвуют в различных акциях и розыгрышах, а при достижении суммы, потраченной на билеты, 60000 рублей вы становитесь VIP персоной.

Вот теперь всё — я описал вам все типы карт, которые предоставляет Сбербанк населению, вы даже можете виза голд аэрофлот сбербанка в картинках посмотреть. Вполне возможно, что банк выпускает дополнительные виды карт непосредственно для какого-нибудь предприятия или компании, но это уже частный случай. Ведь подобные карты никогда не попадут в свободное обращение.

Должен обратить ваше внимание и на то, что многие люди не оформляют на себе карты потому что просто не знают как проверить баланс карты и вообще не понимают как ими пользоваться. Должен вас заверить, что это очень легко и любой работник банка вам с удовольствием объяснит основы.

Так же вы можете почитать о том, как можно получить кредит пенсионеру.

Похожие записи:

>div>


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий