четверг, 18 июля 2013 г.

Банки Спб На Карте

Читать полностью


На сегодняшний день можно найти многочисленные банки в Санкт-Петербурге. Одним из самых крупных региональных банков в Северо-Западном регионе является банк «Санкт-Петербург». Этот банк предлагает своим клиентам широчайший спектр банковских услуг.

Клиентами ОАО банка «Санкт-Петербург» могут быть как частные, так и юридические лица. В СПб банк «Санкт-Петербург» предлагает частным клиентам провести основные банковские операции, связанные с личными финансами, кредитами и банковскими картами. Клиенты могут получить выгодный ипотечный кредит в банке «Санкт-Петербург».

ОАО банк «Санкт-Петербург» также выдает клиентам банковские карты. Что представляет собой карта, которую оформляет для клиентов банк? Банк «Санкт-Петербург» карты оформляет в системах Visa и MasterCard. Клиенты банка могут получить карты Maestro и Visa Electron, Visa Classic и MasterCard Standard, Visa и MasterCard Gold, а также Visa и MasterCard Platinum. Чем выше класс карты, тем шире набор предоставляемых услуг.

Банк «Санкт-Петербург» предлагает также ряд услуг для корпоративных клиентов: РКО, кредиты, валютный контроль, услуги инкассации и эквайринга, корпоративные карты и зарплатные проекты, депозиты и операции с документами, услуги на финансовых рынках, а также другие банковские услуги для бизнеса.

Телефон банка «Санкт-Петербург» для регионов - 8(800) 555-5050.

http://www.bspb.ru/

В банке Банк Санкт-Петербург можно также подобрать следующие кредиты: Автокредиты, Ипотека, Бизнес-кредиты


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий