четверг, 18 июля 2013 г.

Кредитные Карты К Оплате В Такси

Подробнее


Такси – это комфорт, скорость и круглосуточная доступность. Мы используем его в самых разнообразных случаях: поездки по городу и за город, поездки в аэропорт и на вокзалы и т.д. Это ставший привычным для нас вид транспорта предоставляет нам несколько интересных возможностей. Например, простую и удобную оплату своих услуг. Давайте посмотрим, что сегодня предлагает компании такси своим клиентам в плане новых возможностей оплаты услуг. Итак, как оплатить такси не выходя из дома и не имея наличности на руках.

POS-терминалы – оплата банковскими карточками

Этот вид оплаты услуг такси получил огромное распространение за рубежом. Действительно такси во многих странах оборудовано POS-терминалами, с помощью которых можно осуществить оплату поездки на такси банковскими карточками Visa, Maestro и т.д. В Украине этот вид оплаты услуг такси также получил в последнее время распространение. Все больше компаний, оказывающих услуги такси внедряют данный вид оплаты поездки на такси.В чем особенности данного вида оплаты услуг такси? Для возможности оплаты с помощью кредитной карточки автомобили такси оборудуются специальным POS-терминалами. Пользование POS-терминалами очень простое и позволяет за считанные секунды произвести оплату, не выходя из такси.Почему это удобно? Не требуется наличности и позволяет сделать оплату с помощью обычных банковских карточек (если вы забыли деньги, у вас недостает суммы для оплаты и т.д.).Если вы хотите использовать данных вид оплаты, выбирайте такси, которые предоставляют данную услугу. В Киеве и других городах Украины уже есть компании такси, которые используют POS-терминалы в своей работе.

Оплата услуг такси с помощью систем интернет-платежей: Ligpay, Webmoney и т.д.

Еще одной интересной возможностью оплаты такси являются системы интернет-платежей. Они активно используются при оплате услуг и товаров в интернете. Интересно, что в Киеве и других городах Украины появились такси, которые принимают интернет-деньги. Кто использует системы интернет-платежей знают, насколько это просто и удобно. Вы тратите секунды на то, чтобы сделать оплату прямо со своего компьютера или с мобильного устройства прямо в такси.В чем интерес для клиента такси? Например, вы можете оплатить свою поездку на такси, поездку друзей, девушки или родственника прямо со своего компьютера или мобильного устройства. Это просто и удобно, позволяет не обналичивать свои электронные деньги, использовать их для оплаты услуг такси.При выборе такси, обращайте внимание на возможность оплаты услуг такси с помощью кредитных карточек и электронных платежей. Такси Киева, Донецка, Одессы, Днепропетровска и других городов Украины все активней используют данные виды оплаты поездки на такси. Важно, чтобы вы знали и активно пользовались такими способами – это поможет вам сделать поездку на такси удобней и проще.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий