вторник, 9 июля 2013 г.

Целевая карта промсвязьбанк

Целевая карта промсвязьбанк


Уважаемые вебмастера, подключайтесь к партнерской программе Промсвязьбанка!

Скачать лицензию

Промсвязьбанк является частным российским банком и входит в топ-15 банков России и в топ-500 самых крупных банков мира. Это универсальный банк, предоставляющий полный комплекс финансовых услуг физическим и юридическим лицам.

Промсвязьбанк был основан в 1995 году, в настоящее время его клиентами являются более 90 000 юридических лиц, количество частных клиентов банка превышает миллион человек. Банк располагает широкой собственной сетью - около 295 точек продаж в России, включая филиал на Кипре, представительства в Китае, Индии, Казахстане и на Украине.

Промсвязьбанк - это инновационный лидер, стремительно закрепляющий свои позиции на российском финансовом рынке благодаря использованию передовых технологий.

Главная ценность Промсвязьбанка - надежные отношения с каждым клиентом.

Одно из главных направлений деятельности банка - предоставление широкого спектра банковских услуг частным лицам.

Современность и высокотехнологичность банка позволяют нашим клиентам комфортно и быстро проводить большинство операций через интернет-банк и контакт-центр.

Безупречная репутация, надежность и стабильность Промсвязьбанка позволяют каждому клиенту быть уверенным в завтрашнем дне.

В 2011 году в Промсвязьбанке была запущена новая партнерская программа по онлайн-продвижению продуктов и услуг банка, которая сразу же привлекла к себе внимание web-мастеров, так как хорошая репутация банка, его успешность и стабильность в сочетании с высокими выплатами по лидам - это отличная возможность стабильного заработка в сети интернет на собственном ресурсе.

Партнерская программа Промсвязьбанка - это выгодные условия сотрудничества:

работая по партнерской программе, веб-мастер получает оптимальную монетизацию трафика-

современность, высокотехнологичность услуг банка и круглосуточные консультации специалистов контакт-центра позволяют быстро и комфортно совершать любые операции, что повышает привлекательность Промсвязьбанка для клиентов-

- банк предоставляет только качественные рекламные материалы-

- PostClick - 45 дней-

- целевая аудитория - мужчины и женщины от 23 до 65 лет.

С апреля 2013: Если по Вашей заявке не прошла выдача потребительского кредита, но была выдана кредитная карта -банк предоставляет эту информацию и Вам будет начислен бонус.

Размер бонуса = 977,83 руб.

Партнерская программа Промсвязьбанка - это возможность стабильного заработка в Интернете и взаимовыгодное сотрудничество с надежным партнером!

Если у Вас есть вопросы или предложения - пишите на psbank@admitad.com

С уважением,партнерская программа Промсвязьбанка

Подключиться к партнёрской программеВиды трафика

В данном разделе вы сможете посмотреть историю комиссии, которая была в партнерской программе за ввесь период ее работы в сети admitad. Рекламодатель может индивидуально изменить комиссию для каждой площадки отдельно. Все изменения вы также можете увидеть тут.

ПрочиеCashbackМожноPopUp РекламаНельзяКонтекстная РекламаМожноДорвей-трафикМожноEmail - РассылкаМожноКонтекстная Реклама на БрендНельзяТрафик с соц. СетейМожноМотивированныйНельзяОбщие правила

Запрещается (!) :

1. Создавать сайты, каким либо образом похожие на сайт psbank.ru по дизайну и по названию. Разработка и публикация ресурсов без согласования с Банком, которые могут ассоциироваться с Промсвязьбанком. Запрещено использование несогласованных доменных имен название которых содержит "psbank".2. Использовать материалы (баннеры, текстовые и графические материалы, в т.ч. статьи и пр.), несогласованные с Банком.

3. Проводить контекстные рекламные компании и SEO-оптимизацию без согласования Банка по словам и словосочетаниям, в которых есть слово: Промсвязьбанк, ПСБ, ОАО «Промсвязьбанк, psbank, psb, в т.ч все транслитерации этих слов и другие возможные вариации названия банка и домена банка (psbank.ru)4. Собирать данные клиентов, обходя согласованную c Банком LP.

5. Использовать E-mail рассылку без согласования Банка в любом виде. Рассылать любые сообщения от лица Промсвязьбанка6. Реклама в социальных сетях без согласования Банка.

7. Реклама Промсвязьбанка на сайтах, порочащих репутацию банка.

8. Incentive любой (по согласованию)

9. Использовать ClickUnder-рекламу

10. Использовать сайты-прокладки (по согласованию)

Процент подтверждения

Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий