четверг, 4 июля 2013 г.

Получить Apple Id Без Кредитной Карты

Подробнее


Новоиспеченные пользователи Apple-девайсов уже, скорее всего, осознали, что как не откладывай процедуру регистрации единой учётной записи Apple - Apple ID, рано или поздно ею всё же придётся обзавестись. Думаю, что те, кто ещё не обзавёлся данной учёткой, были остановлены двумя преградами:

заморочка с самой регистрацией-отсутствие «-правильной»- кредитки, без которой у многих не получается до конца пройти процесс регистрации.

Что же делать, если кредитной карты нет? Заводить её только ради Apple ID? - Нет, ничего заводить не нужно!

Запускаем iTunes и кликаем на пункт iTunes Store в меню слева-Внимательно смотрим в самый нижний правый угол — там в кружочке должен быть флаг России или Украины (что вам ближе), если не так, кликаем на имеющийся флаг и выбираем свою Родину -)В основном окне iTunes Store справа имеются ТОП-чарты приложений, выбираем пункт «Бесплатные приложения» и кликаем на пункт «См. все >»-Выбираем любое приложение (на вкус) и нажимаем на кнопку «Бесплатно», которая находится рядом-В появившемся окошке нажимаем кнопку «Создать Apple ID»-Заполняем форму: имя, фамилия… и так далее- стоит заметить одну вещь, которую многие упускают: пароль должен состоять из ЗАГЛАВНЫХ букв, СТРОЧНЫХ букв и ЦИФР, и всё это должно быть латиниций и не короче чем ХХ символов!-После (во время) заполнения формы возле выбора способа оплаты будет пункт «НЕТ» (то есть нет карты).

Вот и всё, следуя данному алгоритму всё выйдет! И ещё раз подитожим: iTunes > iTunes Store > Россия/Украина > бесплатное приложение > ПРАВИЛЬНО заполненная форма (анкета) и всё получается без кредитной карты! В бонус - видео -) Удачи!

Смотрите так же:

Как создать и использовать ещё одну библиотеку iTunes.iTunes Store для «чайников».Как синхронизировать весь медиаконтент с iOS при помощи iTunes. Инструкция для «танкистов».

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий