вторник, 9 июля 2013 г.

Как Положить Деньги На Телефон С Карты Втб 24

Подробнее


Этим перечнем возможности системы ТелеИнфо не ограничиваются. Клиенты банка всегда могут узнать любые сведения обо всех продуктах банков онлайн или по мобильному телефону, например, о том, как положить деньги на телефон с карты ВТБ.

Для того, чтобы получить доступ к системе ТелеИнфо, вы должны являться обладателем пластиковой карты ВТБ24. Являясь держателем карты, можно самостоятельно выбрать эту услугу на официальном сайте ВТБ24 через сервис интернет-банкинга Телебанк, либо лично посетить отделение банка и обратиться к сотруднику ВТБ24 с этой просьбой, а также позвонить по телефону службы поддержки клиентов.

Дистанционные системы доступа и управления имеющимися банковскими продуктами банка ВТБ 24 Телебанк и ТелеИнфо помогают сэкономить значительное количество времени и денег клиентам банка. Минимальные комиссии по операциям через систему интернет-банкинга и отсутствие необходимости в личном посещении банка для совершения любых операций по счету являются главными преимуществами использования этих сервисов.

Нужен кредит или кредитная карта, но Вам везде отказывают? Воспользуйтесь совместной акцией с нашим сайтом, заполните заявку ниже и наш менеджер свяжется с Вами и предложит лучшие условия для получения кредитаvspace='0' marginwidth='0' marginheight='0' hspace='0' allowtransparency='true'scrolling='no' width='550' height='210' style='border-style: none-'>

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий