понедельник, 8 июля 2013 г.

Как получить кредитную карту втб 24

Читать полностью


Получение кредитных карт ВТБ 24

Если Вы желаете иметь кредитную карту ВТБ 24, то в этой статье Вы получите об этом сведения. ВТБ-24 выпускает кредитные карты: MasterCard и Visa. Они имеют несколько видов и разные условия кредитования. Благодаря разнообразия их выбора, они востребованы и популярны. Процентные ставки по картам разные и зависят от годового дохода заемщика.

В связи с тем, что в настоящее время, популярны покупки через Интернет, то для таких целей банк предусмотрел такую кредитную карту, как  «Классическая». Она довольно популярна, так не имеет дополнительных комиссии таких карт можно оформить несколько на одну семью. Кроме этого, для он-лайн покупок, для шопинга через интернет, есть еще такие карты, как «Ozon» и «Золотая», которые позволяют иметь еще по ним скидку припокупках.

При этом, кредитная карта  «Золотая» банка ВТБ-24 имеет более высокий лимит, чем «Классическая», так как предназначена для более состоятельных владельцев.

«Мобильный бонус» - кредитная карта ВТБ 24  предназначена для абонентов Билайн, которые  много говорят по телефону. Эта карта идет как в классическом, так и в золотом варианте.

Интересна кредитная карта  «Мои условия», которая позволяет возвращать на нее 5% потраченных денег, в том случае, если кредит будет погашаться вовремя. Выбор варианта кредитных карт в банке ВТБ24 широк, условия также разнообразны и привлекательны, а на чем конкретно Вы остановите свой выбор, будет зависеть от Вашей ситуации и желания.  


Как получить кредитную карту втб 24


Комментариев нет:

Отправить комментарий